Ирина

В Красноярске мужчина 59 лет подтянулся на турнике 4000 раз...А сколько раз подтянетесь вы?

Ответы
Андрей Григорьев

Если сейчас начну, то к 59 примерно столько и подтянусь... Это один раз в день с выходными)) А вообще-то десяток пока еще могу

Василий Сычёв

Потрясающе!! Нет.. Столько Я не подтянусь... Но в настольный теннис Я его сделаю))

Koteikо

Очень рад за то, сколько свободного времени у него есть! Просто завидую!

Slavny

прямо сейчас раз 8-9. если несколько дней позанимаюсь раз 12 подтянусь )

Александр

Не знаю. На работе постоянно приходилось, сейчас дома сижу, толстею!

Ма
Марина

Подтянуться раза три, а вот пресс покачать на турнике, раз 100 спокойно.

Анжела Никулина

В юности подтягивалась 22 раза. Сейчас ни разу не подтянусь🤷‍♀️

Огненный Муравьед

Интересно, а что он сможет сделать еще, кроме как подтянуться?

Ирина

Не знаю))

Огненный Муравьед

М-да. Каждый будет иметь 15 минут славы. Прав Уорхол.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да хрен с ним сколько я подтянусь . . . мужчина то не . . . сдох?🤔

Ирина

Не жив

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну слава Богу! 👍

Сергій

У меня турника нет, а от пола отжимаюсь по утрам по 20—30 раз

V.s.o.p

Не верится что то . За какое время он подтянулся 4000 раз ?

Ирина

6 ч

V.s.o.p

Супермэн

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну если соврать как он Да я вообще обладаю левитацией

Ирина

Зафиксированный мировой рекорд

Вячеслав Коршунов

Раз 8 точно, больше по возрастному нормативу и не надо

Валера Космос

Я что 20 лет назад 20 раз подтягивался , что сейчас .

Александр Абрамов

Больше 30 не удалось. Большой вес, длинные руки...

Tr
Traveler

100,могу и больше,но для разминки - достаточно.

Ирина

Круто

Ле
Леа

А я падаю в обморок при слове «турник»

Sergey Minakov

брехня

Частное Лицо

ну когда пробывал последний раз то 30...

Олег Яковенко

это не мужчина...это какой-то обезьян!

Ирина

Похож немного

Дм
Дмитрий

В молодости 30 делал. Сейчас не знаю.

Александр Митич

он за меня это уже сделал....😆🌷😏