Я*
Яло ******

У унитазов тоже будет праздник,
Их новогодний тоже ждет сюрприз,
И вместо надоевших голых задниц,
Они увидят много новых лиц!

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

не сильно отличающихся от того, что унитазы лицезреют в повседневной жизни)))))))

Вл
Владимир

все просто, как можно писать комплименты - если ник, выдуман, и фото не известно чье

Серная Кислота

изображение мое, а ник то вам чем не угодил??

Серная Кислота

наличие ника как то влияет на возможность общения людей???

Серная Кислота

все гораздо прозаичнее... здесь очень много тезок, а ники у всех разные.. уже не перепутают))))

Вл
Владимир

а почему не моника белуччи

Сергей Бакланов

Этот закон справедлив на всё время новогодних праздников, а они длятся до 9 мая

Оксана М

)))все возможно ))) но не стоит им доставлять такое сомнительное удовольствие

Наталья Коровченко

Ооооо бедные унитазы как бы у них испуга не случилось от этих новых лиц!!!

Сергей Иванов

и неизвестно что же будет лучше, естественно для унитазов в эту ночь))))

Сказка Всей Твоей Жизни)))

ну какой же это праздник для унитазов? порнуху то интереснее смотреть)

Лар@ Лис@

чем будешь блевать 1 января? ой прости что приготовить 31 вечером?))))))))))

*** Елизавета Шевченко***

ну да)))хорошо что я не пью и не не придёться знакомиться с унитазом))

Ольга Малышева

)))))))))))))))))зрелище не лицеприятное, так что еще не известно что лучше

Maxim Gudoshnikov

Я вот о таких вещах вообще не думаю. На предновогодний юмор тянет:)

Helena Ghozafina

достойный мужчина должен находить достойные объекты для юмора))))

Алиса В Зазеркалье

давайте что то новенькое, ато пределы интернета и не такое видали

Алиса В Зазеркалье

Irina Pochepec

А мой остался без праздника. надо будит у него прощения попрасить

Надежда Кокорина

Новый год семейный праздник так что нового он ничего не увидит.

Валентина Амбрасович(Нечипурук)

И об этом надо не только думать- но и говорить в спрашивалке!!!!!!

Елена Романова

Надо взять на заметку. Ведь у каждого должна наступить Радость

С.
Сергей .

Ну, не все...многие унитазы увидям ного довольно знакомых лиц)))

Татьяна Крят

...это у кого как со здоровием и умением рассчитывать свои силы

Анастасия

Ну не знаю. Среди моих друзей таких нет. Удачи Вам в Новом году!