Valeria

23 февраля и 8 марта... какие то бартерные праздники стали... ты мне-я тебе. Пена для бритья в обмен на колготки... да к черту все это! Делайте праздник любимым людям от души. Разве в подарках дело? Разве подарками меряются искренние пожелания и чувства?

Ответы · страница 3
Серж)))

Ай молодэц!!!!Какой хороший тост!! Выпьем за Валерию!!!!!🍷😊🍷😊🍷🌹

Sergio

Пена для бритья в обмен на колготки? Если бы! Пена в обмен на айфон! Странный бартер...

Александр

так отмените их сами для себя и живите по вашим убеждениям, по желаниям, по чувствам

Павел

Вот вот, неравноценный обмен, то пена для бритья а то колготки, где справедливость?

Valeria

Да... пены на дольше хватит

Павел

Нам больше повезло 😜

Олег Плахотин

Да потому что и отношения стали товароденежными и сказывается это и на праздниках

Андрей Просин

Надо жить как евреи дарить утюги и спининги друг другу. Не дорого и дома всё есть.

Valeria

Какое мне дело до везения других?

Андрей Просин

Ваша тётя прекрасна, и ещё не замужем 🙂

Андрей Просин

Ваша. Я правильно понял, что вы замужем?

Valeria

Я замужем. А моей тете 63 или 64 года

Андрей Просин

36 и 34 лучше, спокойной ночи!

Максим

Вот именно!!!!!!!!!! мне вот мерседес подарили, а я шоколадку.....Зато от всего сердца!!

Дмитрий

Правильно, мы в семье их не празднуем, а подарки так дарим, сюрпризы интересней!

Игорь Шелудяков

Подарите друг другу путешествие по России с 23 февраля по 8 марта включительно..

Владимир Ольшанский

Верно,за последние 30 лет лично мне не подарили ничего,ну и я,собственно,тоже...

Аркадий Бахчевников

Конечно. Или как барышня выдала здесь. "Задолбали поздравлениями". Я - тронут.

Lady Winter 🇷🇺

Без понятия я о вашем бартере))) У меня это два праздника, настоящих, ценных..

Valeria

Почему де мой? У меня, как раз, не бартер

Lady Winter 🇷🇺

Вы же пишете про бартер. Значит вас касается. Меня вот нет, я и не пишу.

Valeria

Вы всегдо только о себе пишете? Я - нет... вокруг меня огромный мир

Lady Winter 🇷🇺

Вы видите свою картину мира, я - свою. В вашей есть бартер, в моей - нет. Вот и вся разница)))

Анатолий Запорожец

любят не за что-то а просто так- без подарков.. как дети свою маму-просто так.

Константин Добрынин

это точно, просто надо любить друг друга вот и все, и подарки будут от души!!!

Александр Липкань

Верно! Лучший подарок: "Я тебя люблю!" Ответный: "Я тебя тоже люблю!" 😍

Марина

Если Вы так не считаете, придумайте по-вашему своему. Никто же не мешает.

Игорь Фотин

а что есть такие праздники уже и не помню а цветы надо дарить просто так

Алексей Сонин

Может,как в мультике я подарю тебе 3ве3ду,в и тоге она сковородку драет.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это просто, чисто официально.
а так хоть каждый день дари своему мужу

Валерий Сибатулов

Так а все праздники, последнее время, бартерные... О. Генри почитайте...