Valeria

23 февраля и 8 марта... какие то бартерные праздники стали... ты мне-я тебе. Пена для бритья в обмен на колготки... да к черту все это! Делайте праздник любимым людям от души. Разве в подарках дело? Разве подарками меряются искренние пожелания и чувства?

Ответы · страница 5
Ев
Евгений

Тогда зачем даты ,можно делать подарки просто так.🌹

S V

Можно и без праздников свои маленькие праздновать!)

Александр Рюрикович

Любые отношения в разной мере являются корыстными.

Сергей К.

я люблю своим дамам цветы дарить и не только 8 марта

Ильдус Вафин

праздники нужно устраивать всегда когда зохочется

Артур

чего удумала!!!..23 февраля и 8 марта это вообще говно

Vyacheslav Maltsev

подарки - знаки внимания. С подарками интересней:-)

Vyacheslav Maltsev

а что в этом плохого? в любом возрасте есть место детскому саду:)

Valeria

На здоровье. Вопрос не об жтом

Vyacheslav Maltsev

ну понятно. Конечно подарками никакие чувства не измеряются. Если это вопрос на ответ:)

Бог Есть

Главное, чтоб выходной был, а повод тоже неплохо.

Вадим Г.

согласен,но совковые традиции долго жительны...

Portable Toy

Да задрали эти праздники уже новый год и хватит

Ольга Разумова

дарить подарки нужно от души и не ждать в ответ

Хикмат Негматов

Это вот вы женщины оцениваете по цене подарки

Valeria

Вот! Разве чувства подарками меряются???? Я же не спросила почему подарки дешевые. Не понимаете смысла прочитанного - не утруждайтесь отвечать.

Хикмат Негматов

))) я вас понял... увы .... вы меня нет

Valeria

Поняла. Вы всех женщин назвали корыстными. . Скольких знаете? 5, 10, 50?

Хикмат Негматов

Многих... кому то шубу, кому то море.... кому то шмотки....... а где искренность?

Valeria

Эио нормально дарить друг другу подарки. По мере возможности. И не в качестве бартера. Там где бартер - там нет чувств. Знаете какой подарок на ДР был для меня самым запоминаюшимся? Не кольца, часы, не тряпки... а когда он достал маленький коврик прикроватный и сказал - это, чтобы когда ты встаешь, твои ноги не касались холодного пола; потом достал приспособление для сидения водителя , т.к. я много за рулем и сказал - это, чтобы твоей спине легче было, а потом достал такие милые домашние тапочки и сказал - они такие уютные, как ты... тебе будит в них хорошо.... вот это и есть чувство... когда подарок от души... а на море или за границу мы и так ездим.

Витя Дистер

вы правы праздник можно устроить в любой день

Nikola- Us

Праздник сам подарок, и будь красив он и ярок!

Владимир Путешествинник

в эти дни у меня уже ни кто подарки не дарит....

Володя

сейчас все измеряется деньгами даже совесть

Ворчун Древний

что выберите сто тыщщщ или на неделю в тайгу

Valeria

Ни то ни другое не интересно

Ворчун Древний

ого,а чем...интересуемся то?

Ворчун Древний

а не бонально?

Valeria

И нет и да. Иногда банально хочется отоспаться. Иногда на концерт какой-нибудь мировой знаменитости съездить. Иногда в отпуск.. иногда смпарашюты прыгнуть. Сейчас учиться захотелось - учусь.

Ворчун Древний

вама то вредно.

Ворчун Древний

на вама хрест..стоит.

Ворчун Древний

стоит,ибо сказанно,"не продовать емли предков своих.

Семенофь Семен

Валерия, любимая, что мне подарите Вы милая?)

Valeria

Я любимая и милая для мужа)

Семенофь Семен

Валерия, амор моя, но это временно пока любимая! Малыш родиться у тебя, похож он будет на меня и не хочу что б Вы одна, расстили кроху без отца;-)

Игорь

Ну типа того, главное внимание и от сердца!!!

Леонид

Радует что не все на подарках зациклены😊