Александра Серова

Мужчины говорят: "Баба за рулем -обезьяна с гранатой", а как напьются, так сразу:"Зая, забери меня "

Ответы
Алексей Хлопецкий

а вам сразу так противно становится что вы едете и пьяного везете тащите на себе до кровати а на утро Васеньеа на столе пять капель опохмелись....рассольчику выпей

Александра Серова

А я машину не вожу, и мой муж так себя никогда не ведет!!!

Алексей Хлопецкий

я про таких женщин их не одна тысяча.....

Виталий Даниленко

за чем же всех одной метлой,В первом случае,среди мужиков хватает тоже,а по второму ко мне не подходит не пью.

Михаил Попов

может, у кого-то и так. а меня забирать некому, поэтому напиваюсь дома, сам с собой

Наира Т

:))))))))) лучше обезьяна за рулем нежели целеустремленный камикадзе

Ro
Roman

из двух зол(у мужиков логический склад ума) выбирается меньшее.

Александра Серова

очень часто спасает антилогика

Ro
Roman

у женщин мозг устроен сложней,(точней мыслительный процесс)вы это знаете...

Ro
Roman

так что вы хотите от пьяного мужика...он сделал и так максимум,на что способен в данный момент.

Николай Лысенко

по пьяне и не то скажешь хотя и честно что на уме то и на .....

Александр Толкачев

правильно второе

Евгения Владимировна

))))))) подхалимы !!!

Дмитрий Тратата

я так не говорю

К*
Котенок ********

не знаю про ЕтА

Антон Антонов

Так и говорят?

Эдуард Скачков

ну и ладно.

Сергей Катеров

о как !!!...

Сергей Катеров

..не пью-с !!! ))))...приходиться самому ездить )))

Светлана Дроздова

козлики

Александр Горнаго

бывает