Ог
Огуречик

Александр, говоря о естественном отборе,эволюционисты имеют ввиду переход от простейшего вида к сложнейшему,его приспособляемости и выживанию.Почему же до сих пор мы видим,что наряду с высшими организмами сущ-ют простейшие,низшие(блоха,муравей,мышь,обезьяна,человек,слон,кит..)?Все прост. виды остались до сих пор и ни во что не эволюционировали.Множ. видов обезьян продолжают сосущест. со мн. видов людей.Что же такое эволюц?Эволюц.видов?

Ответы
Хв
Хвостато-Мехастый)))

а пес её эту эволюцию знает)))))), наверно что то еще было)))))

Хв
Хвостато-Мехастый)))

а пачаму????)))))

Ксения Смирнова

незнаю,отвечаю на вопросы в основном с тех с кем общаюсь

Ксения Смирнова

незнаю,отвечаю на вопросы в основном с тех с кем общаюсь

Хв
Хвостато-Мехастый)))

банятно ))))