Виктор Ник.

Санкции, анти санкции, санкции… Не кажется ли вам, что лицемерие власть имущих уже перешагнула все допустимые пределы? Кто пострадает от запрета продажи Кока-Колы? А пиндосовских машин? Почему не перевести резерв из долларов в драг металлы? Почему львиная доля средств от продажи ресурсов вкладывается в экономику враждебного нам государства? Это, что, специально? А весь шум просто прикрытие от продажи страны?

Ответы
Fedor Shkenev

Я тоже многого не понимаю долларовых вложений. Особенно в том смысле, что это просто бумажка, не обеспеченная НИЧЕМ. Кстати-на том самом долларе написано-"Вы доверяете-мы управляем".... Ничего так?Есть же довольно много вариантов сохранения стоимости рубля-вложения его в золото, драгоценные камни, редкоземельные металлы...

Крысанов Андрей

все в золото опасно- реально на бирже торгуется порядка 3-5 процентов металла остальное производные бумаги. поэтому полный простор для спекулятивных скачков курса. а запрет кокаколы ударит в первую очередь по десяткам тысяч наших работяг занятых на производстве и логистики

Вячеслав Алёхин

К сожалению все сильно связаны и мы в большей степени... Тот же китай так же хранит деньги Америке. Увы это объективная реальность. Но конечно делать нужно больше.

Юрий Портнов

слишком глубоко влезли в доллар,вряд ли вылезем..властьимущие не позволят сделать это. им проще--если что то в стране не так, то в Англию или в Америку.

Николай Каляев

согласен, роняют рубль, что бы дешевле купить страну, китайцы в 3 смены тайгу пилят, а у нас опять Медведев, Путин с ним никак расставаться не хочет

Huкoлa

Так Россия это новая колония США, ЦБ России это частная лавочка ФРС США, Руководство только фырчит, но ничего не делает реального.

Niemand Против Войны

Не заполошничай, чувак.
Великий Пу просто сильно переоценил себя, а теперь как пойти на попятный? Но придется, куды деваться.

Виктор Ник.

Чувак это твой писюн. Оцени ход-дог во рту э.

Realistka

страну продали в 1991г. А теперь выполняют условия контракта. Надо менять конституцию и систему.

Ольга Платонова

Вы все понимаете чего спрашивать изменить можно но сложно нет вожаков как пел Высоцкий.😉

Ирина Дунаева

похоже на это, возможно мы так подшумок пропустим и продажу страны, как прос..и СССР

Леди "Х"

Да завидуют они нам , им нечего больше сказать , скоро могут и попу показать ! 🤔

Валерий Галин

Столько серьезных вопросов... Но лицемерие зашкаливает однозначно...👺

Бегущая По Волнам

все зависит от нас с Вами,получается,нам надо свой голос проталкивать в толпу

Ал
Алексей

стадо баранов,которое ведут на убой, этого не понимает. оно путина любит.

Слава Касьянов

Очень даже может быть. Уж больно все очевидно делается и без стеснения.

Леди Мила

а вы знаете, у кого учредительные документы на Банк России и Сбербанк?

Fallen Angel

Далеко не все это понимают, а те кто понимают, что они могут сделать?!?!

Владимир Игнашов

враждебная для России ..только одна страна..она сама себе !! )))😆

Олег

У них капиталы недвижимость у всех за границей.по хе..у им Россия.

Виктор Лукиша

все это идем от того что Ельцен закольцевал нашу экономику с МВФ