Тссс...

Неужели мужики не понимают насколько они позорятся, задавая вопрос типа " всем женщинам нужны от мужчин только деньги"?...это как клеймо на лоб...садись на осла...поезжай пастить стадо😂

Ответы
Warlock

.. Схамила !!.. Сразу говорю.. !!.. Вирт не позволяет тебе относится к людям как к стаду баранов.. И я так подумал . что позорятся твои мужики.. Но я ещё не твой.. Да и ты не со мной..

Mer Gr

Ну а что ещё нужно? Член? Что нужно? Я недавно расстался, очень любил, обожал ее.. год встречались.. и рассталась со мной.. как так.. говорила что любит и все такое

Валерий Иванчик

если у мужчин сложилось такое мнение,то на это есть видимо причины... далее по тексту- явная бредятина... осеннее обострение. санитары к вам уже выехали...

Сан Саныч

Не всем, ел многим и поспорить сложно. Возможно по началу таким женщинам и нужно что то другое , но рано или поздно почему-то все упирается в финансы

Тссс...

Серьезно?)

Сан Саныч

Я мнения что многим женщинам - Да. Опять же не всем, и хочется верить что есть еще и те у кого другие приоритеты в жизни

Тссс...

Ок

Ал
Алексей

Никакого позора. Мужик баб любят. И женимся на вас только от великих чувств. А от вас в ответ дай. Дай. Три слова выучили. И хапаете!

Тссс...

Конечно!))

Ал
Алексей

Баба против баб...парадокс!)))

Тссс...

Убираю конкурентов ваще т))

Ал
Алексей

У тебя конкуренты или на твое место конкуренты?)))

Тссс...

В принципе, я не разбираюсь))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они больше узколобость показывают ,вообще все, те кто" всем только нужно.." ,все разные и истории разные в жизни

Тссс...

Может быть

Олег Пустохайлов

Извините, не обращайте внимание на глупые выражения. Мы же знаем, что все деньги уходят на семью и нас))) 😄

Тссс...

)))

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения и позитива))

Shlooz Shlooz

Сто раз говорено: если мужчина нужен, то нужен весь, а не отдельно - член, отд внутр мир, отдельно зар плата.

Тссс...

Та да ж

Shlooz Shlooz

Нет. Есть порно, где бывает интересно именно тело. Есть проституция, где девушке платятся деньги. Но к отношениям отношения это не имеет.

Тссс...

У мужчины есть внутренний мир?)

Shlooz Shlooz

Хз. Какой то наверное есть.

Тссс...

)) в том то и дело

Shlooz Shlooz

)

Саша Аут

Не переживай так. Ну уж если вдруг так часто задают этот вопрос именно тебе есть повод задуматься😉

Игорь Коваленко

Это не верно сформировано. Нормально когда самка ищет безопасности и уюта для себя и для потомства.

Гена Лозовой

это разве мужчины?после этого-мужч это тот кто говорит-самое ценное в жене-ее духовное богатство

Vитек Bass

большинство женщин верит в иисуса. а он ездил на осле,если верить книжонке с крестиком...

Ильхом Заявитдинов

Ну и что , всем они нужны и не тока прекрасному полу и из за этого устроили скандал

Тссс...

Да гдеж скандал т

Ильхом Заявитдинов

Тока без мата - все приличные люди здесь сидим

Тссс...

))))

Es. Vik.

Правильно!!Нужно говорить: " всем женщинам от мужчин нужны не только деньги"))

Павел Степанов

Шедеврально

Сергей Ерохин

..факт ,что женщинам всё равно Что то нужно..за так они не согласны верно!?)

Тссс...

🙈

Сергей Ерохин

не закрывай глаза на очевидные вещи..)).правда глаза колет..)

Freeman

Они имеют не тебя а тех кто у кого подписчиков много и инста одинаковая

Денис Машин

Ну смотря где живёшь,в социально развитой стране или где сам по себе

Elchin Kuliyev

согласен также как иженщины которые называют мужчин (всех) козлами

Тссс...

Ага

Александр Жук Эстония Таллин

и женщине ничего другого не требуетсяона спокойно садится и пасет

Тссс...

))

Александр Жук Эстония Таллин

гениальный комент подождите я перепишу в книгу

Александр Жук Эстония Таллин

можно продолжить я все скопировал

Тссс...

Пишите )))

Александр Жук Эстония Таллин

да спасибочки я уже скопировал

Тссс...

На здоровьечки

Са
Санта

А что, еще встречаются такие вопросы? Тема до неприличия заезжена))

Тссс...

Пять штук подряд

Са
Санта

😂