Юлия Журавлёва

Призрак, стабильность,уверенность налаженность,но...Обыденность,монотонность,усталость...готовы ли вы рискнуть и изменить жизнь?если 50 на 50-всё потерять или новое обрести??????

Ответы
Матроскин

каждый день меняю

Матроскин

почему мало их тьма всяких!

Юлия Журавлёва

ну я тьму и перепробовала))))

Матроскин

и чем увлеклась!

Юлия Журавлёва

тем что полезнее-готовить,убирать,шить,в огороде копаться...2 кошек завела,книжки,интернет....но так всё изменить хочется!хоть немного(

Матроскин

съездите куда-нибудь