Елена Лисовая

Ирония судьбы ! что это ?

Ответы · страница 3
Любовь Вселенская

была на похоронах,в ресторане поминки,надпись на стене была ,,Счастливого пути,,

Андрей Уваров

ну, например, когда у тебя все козыри, а судьба начинает играть с тобой в домино.

Саня Мещеряков

Это когда ты в бане упился до потери сознания и по ошибке улетел в другой город)

Вера Лощакова

мне кажется это когда задуманное тобой сбывается совсем не так как хотелось бы

Сергей Бычков

Это совпадение обстоятельств и место как в фильме ! Всем пока пошел завракать !

Olga Goryacheva

Думаю у каждого она своя. Это когда что то происходит вопреки твоим принципам.

Эля Миронова

Когда вроде делаешь всё правильно, а результат неожиданный и в не твою пользу.

Ольга Мартинюк

двухсерийный художественный телефильм 1975 года режиссёра Эльдара Рязанова, 😉

Александр Серый

Необдуманный поступок до смерти "затурканного" (или перепуганного) человека.

Hadisha Rakumzhanova

Это когда вроде поперло, ан нет,чего-нибудь подкинет жизнь и назовет иронией

Женя Рыкунов

Почитай ромео и джульета, там концовка самая настоящая ирония. или злой рок.)

Оксана

Ирония судьбы - это подхватить вирус от человека с фамилией Касперский... 🙂

Yuri Peshkoff

это когда судьба тебе послала то что ты хотел, а оно тебе и совсем не нужно

Букенора Рено

Это когда встречаешь настоящую любовь, а она веник в Ленинграде забыла! 🙂

Елена Чернявская

Когда чего-то долго хотел,а когда тебе это больше не нужно-получил легко

Анатолий Анатолий

это когда сошлись все номера в вашей лотерее,авы забыли сделать ставку.

Samir Habibulin

ирония судьбы похожа на смокинг и кроссовки совмещенные в одном наряде

Зоя Меньшаева

Сюрприз который преподнесла твоя судьба не смотря на все твои заслуги.

Мисс Марпл

Когда ломишься в закрытую дверь, а рядом парадный вход настежь открыт.

Ксения Лепанова

это, мне кажется, когда задумываешь одно, а получается совсем другое...