Константин Эдуардович

...Отвечаю, про подушку-"думку"....)))... Собираешь душистые травы, сушишь, складываешь в льняной мешочек(небольшой), заговариваешь "хорошими" словами, а лучше намаливаешь и запихиваешь в обычную подушку... Сны снятся расчудесные и никаких кошмаров....

Ответы
//
//\\\///\\\///\\

хорошая вещь)) у меня такая в детстве была только она над кроваткой висела) итмасло какое то очень вкусное в флакончике было)))

Константин Эдуардович

...Масло это хорошо их сейчас много продаётся.. Но собранное своими руками и намоленное, гораздо эффективнее....

//
//\\\///\\\///\\

да конечно)) я уже давно хотела сделать такую подушечку, у меня на огороде и травы имеются вроде:)

Константин Эдуардович

...Вот про травы узнай поточнее...Я уж не помню, какой состав именно...

//
//\\\///\\\///\\

да у бабушки там разные есть, и все лечебные какие то, но я не помню как называются помню только анис и всё;)

Константин Эдуардович

...Ну, бабушка должна знать...))))

//
//\\\///\\\///\\

да только она на звонки не отвечает наверное на огороде)))

Константин Эдуардович

...Время есть... Дозвонишься... ))