Anna Levina

а у меня два вопроса))) 1. вы по мне скучали?))) 2. удается ли Вам жить по 10-ти заповедям?)

Ответы
Виталий Тен

Приходит раввиин к попу и говорит:"У меня в синагоге появился вор,он украл мой зонт.Как его найти?"-"В следующий раз,когда соберутся евреи,и когда ты будешь перечитывать заповеди,на седьмой (Не укради)внимательно посмотри кто как себя ведёт "............Через неделю радостный раввин рассказывает :"Как до третьей заповеди дошёл (Не прелюбодействуй)сразу вспомнил где зонт оставил!!!!!!!")))))

Anna Levina

😄

Виталий Тен

"Не возжелай жены ближнего своего.................",а про чужого мужа там ничего не написано ))))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

В день ВЕЛИКОГО КРЕЩЕНИЯ ... ждём от ГОСПОДА ПРОЩЕНЬЯ !!! ... Знаем , снятие ГРЕХОВ — лишь до первых ПЕТУХОВ !!! ... Не забудьте ПОМОЛИТЬСЯ и СВЯТОЙ водой УМЫТЬСЯ ... станет ЧИЩЕ ваша ПЛОТЬ ... да ХРАНИТ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ !!!!!!!!!

Anna Levina

спасибо Вам

Алексей Пигулевский

"Расстреляем политбюро, а Красную площадь покрасим в зеленый цвет. - А почему в зелёный? - Так, я понимаю, по первому вопросу возражений нет?" )))) Кстати, а чьи заповеди то???

Спокойная Старость

В Советское время . Секретарь Кутаисского горкома КПСС на заседании бюро: "Товарищи, на повестке дня два вопроса. Первый - борьба со взятками. Второй - как жить будем?"

Anna Levina

😍

Владимир Павлов

Вот ты зарраза.... задала два взаимоисклучающих вопроса...))) Ну как я могу заповеди все 10 выполнить, скучая по тебе?...там же одна из них.....сама знаешь какая...)))

Anna Levina

😄

Николай Шереметьев

Без Вас все застыло в сером однообразии... а вот насчет Заповедей...стараться-то стараюсь, да выходит не всегда..особенно по части "не пожелай жену".....

Anna Levina

экий Вы гулёна))) за ответ спасибо

Николай Шереметьев

Не гулена, не гулена! - ЖИЗНЕЛЮБ!

Anna Levina

ай молодца)))))))))))))))

Сергей Полторацкий

1) конечно, 2) конечно, нет. Стараться жить и жить-разные вещи. К тому же Христос был Единственным, исполнившим Закон, а мы-через Него...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не знаю как ответить на первый вопрос ибо с вами не знаком... а жить по заповедям нужно... по мере сил и главное не лицемеря..

Во
Ворчун

не убивай. не убивал. не пожалей. отдам последнюю рубаху. не укради. вот тут я дал ребята маху...... девять заповедей много

Anna Levina

😄

Во
Ворчун

да все мы помаленьку подворовываем кто то у кого то а кто то сам у себя

Anna Levina

всё чаще сами у себя...

Во
Ворчун

позно только осознаём

Anna Levina

да уж... ну да ладна...аминь...

Во
Ворчун

точно позно каяться

Виктор Овсянников

Да, скучал! Подумай, а надо-ли жить по этим христанутым заповедям? Ведь наше подсознание не воспринимает частицу НЕ!

Anna Levina

удобное объяснение

Виктор Овсянников

Это научно доказано!

Anna Levina

поди британскими учёными...

Виктор Овсянников

Дружи с интернетом!

Anna Levina

😂 спасибо

Таша Игнатова

1)скучаю лишь по матери и сыну(вы в это число не входите 100%))) 2)живу заветами любимого отца,вернее Всеотца ОДИНА)))

Anna Levina

да уж...отцов не выбирают...

Таша Игнатова

Ну религию то как раз выбирают)))"Песню,коня,религию ,дорогу - каждый выбирает в жизни сам!"

Anna Levina

каждому своё...

Таша Игнатова

Было написано на вратах...увы не райских,Бухенвальда)))

Anna Levina

знаю

Vlad *****

Я сразу на второй: нам бы ,как Чапаеву, к пулемётам прорваться и к чёртям покорность и все его заповеди

Александр Кочубеев

Заповедь, на самом деле, была только одна. Десять придумал сам Моисей, чтобы запомнить единственную.

Anna Levina

интересно)))

Александр Кочубеев

"Не" с глаголами пиши раздельно! 🙂

Anna Levina

гыыы)))) оригинально))))))))))

Камил Камилов

Анна скучал я по вам! По 10 заповедям жить не удалось! Согрешил я много раз! Теперь вымаливаю их ...

Просто Человек

Не скучал и не удается. Есть по ком скучать и есть кто своои 10 заповедей говорит. Они мне важнее.

Anna Levina

😄

Просто Человек

Удачи Вам на жизненном пути.

Anna Levina

спасибо 😄 и Вам тоже счастья и здоровья 😄

Сергей Томилов

Как же я мог по вам скучать, если я не знал о вашем существовании? Шутка юмора? Нет не удается.

Александр Дончев

Скучать не скучал. Просто я тебя не знаю, а вот 10 заповедей соблюсти безупречно не удаётся.

Anna Levina

😄

Moiseev Alexander

Я вас не вижу, как я мог по вас скучать если нет портрета.....Вы здесь чепуху не говорите.....

Anna Levina

😄

Moiseev Alexander

Не понял Аня, а чо вы смеетесь?

Anna Levina

про портрет)))) смешно))))

Moiseev Alexander

Опять не понял, почему?

Сергей Иванович

Конечно скучали, у Вас такое фото... красивое, а заповеди... Живём всё больше по ситуации.

Вячеслав Мицуков

1. Нет по тому как не знакомы. .2. Нет,для того заповеди и придуманы чтобы их нарушать !!!!!!