Stormy

У вас впереди 3 дня, без работы, обязательств и семьи, только наедине с собой. Как вы их проведёте?

Ответы
Семён

Я на пенсии ... и рад, что таких дней у меня предостаточно, пока я здоров и могу двигаться ... а вот через три дня лечу в Сочи, ну а эти три дня пока ещё не придумал что делать ак что все будет происходить спонтанно. Друзья были на охоте, стрельнули лося и мне кусок мяса достался, вот думаю сушить, приглашаю на пробу с красным сухим винцом ...!!!

Арт Ремонтникофф

Дома, что-нибудь починю, проведу инвентаризацию всего, что есть, погуляю, нарисую что-нибудь лёгкое и повешу на стену.

Арт Ремонтникофф

А вы как проведёте те три дня, о которых говорили в своём вопросе?

Stormy

Многие на выходных, на удивление, просто лежат весь день

Арт Ремонтникофф

Может болит у них что-нибудь)))

Stormy

Нет. Просто лень

Арт Ремонтникофф

Убийственная штука - лень. Кто не проходил сквозь её путы, не может видеть её в других

]~
]~[∆¢Tя

Зароюсь в лес взяв к телефону зарядкик, куплю что-то готовое быстро поесть и домой буду приходить только на ночь

Андрей Хрисанфов

Зазову гастарбайтеров, поставлю задачи, выдам шанцевый струмент, а сам с кино и самоваром в шатёр....😅

Ел
Елена

Первый день буду лежать и есть и смотреть кино, читать и спать. А второй и третий поведу как обычно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Паять буду. Или бухну. Или всё вместе.

Викентий Ви

Займусь корректировкой своего организма или уделю своё время чему нибудь полезному для семьи!

Lady Winter 🇷🇺

Собой займусь вплотную. Массаж, гимнастика, масочки.. кино хорошее посмотрю.. схожу погулять..

Андрей R@

Убрался бы наконец в гараже, после зимы там бардак, а времени навести порядок нет.

Ведающий.

Уеду на природу и буду наслаждаться красотой, тишиной, закатами и рассветами.

Сергей Никифоров

Буду копаться в земле, что-нибудь сажать или строить, или мастерить что-то.

Сергей Никифоров

Может, финансовый журнал заполню...

Улыбка)))

я так и провожу их наедеине с собой в раздумьях иногда выбираюсь по делам

Kilimanjaro

Я отдыхаю на работе. Она спокойная. Дома, как на иголках. Всем что то надо от меня. Правда кормежка вовремя, и есть достаточно алкоголя. Ещё я выгулятор нашей собаки.)))

Stormy

Печально

Lаzy

Точно- в начале отосплюсь.. На полную катушку... Потом- по обстоятельствам.

Андрей Григорьев

Вы от меня тогда подальше держитесь, а то мало ли чего мне на ум придет)

Stormy

Ок

Владимир А

Буду плавать с дельфинами и пить вино и слушать музыку, писать книгу

Stormy

Супер

Stormy

Я наверное хотя бы высплюсь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я уже все вкусное почти съел! Так что наверно грустно проведу их!

Stormy

😄

Та, Что Грезит

Было бы круто. Читала бы, слушала музыку, смотрела кино и спала

Арбузный Ихтиандр

Книги ,гантели ,душь ,сигареты ,пиво ,ну и интернет конечно...

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Включу технотроникс во все свои 4 колонки и буду пить виски

Шепот

Буду валяцца, есть вкусняшки и смотреть триллеры)))

Stormy

А сейчас не удаётся это делать?

Шепот

Сейчас я на работу собираюсь))

Ирина Карпова

давно пора уделить внимание моему мини заводику.

Stormy

Что за заводик?