S.
Svetlana .

Верите ли Вы в то, что на чужом несчастье не построишь счастья. И что бумерангом все возвращается ?

Ответы
Руслан Якупов

чем раньше ты это примешь как данность тем эффективнее ты станешь. Для того что бы не попасть по удар, необходимо все что ты делаешь, должно быть гармонично и красиво, чтобы самой нравилось тогда возникнет любовь.

Анатолий Chelentano

но не знаю как на чужом счастье не построишь счастье насчет этого не скажу а вот то что все возвращается бумерангом это точно

Игорь Егоров

на счёт бумерангом не знаю, но то что не стоитна чужом несчастье строить отношения это факт

Евгений Леонидович

В это не то что веришь или нет,это истина,надеюсь ненадо объяснять что такое истина.

Wlad A

Всё зло возвращается !!! Закон бумеранга! Добро тоже,но об это чаще всегозабываем.)))

Екатерина Волчкова

Нет не верю, но специально не делаю другим бед просто из человеколюбия

Николай Гордиенко

Нет. Судя по Госдуме они успешно уворачиваются от бумерангов судьбы.

Ал
Алексей

все рано ли и поздно возвращается обратно, не сразу, но вернется

Сергей Кадочников

да только чужое несчастье иногда становиться твоим счастьем

Николай Броницкий

эта версия имеет право на жизнь. во многих случаях так и есть

Артем Ревин

Еще как построишь; закон сохранения массы энергии;

Сергей Гончаров

Именно так если не вдесять раз больше потеряешь

Наталия Изотова

да, конечно. Опыт знакомых тому подтверждение

Владимир Гребенкин

разве что мимолетное счастье, не постоянное

Ан
Андрей

нет не верю. практика показывает обратное

Лада Ka

Вот на несчастье точно далеко не уедешь

Алексей Игоревич

Отец, лучше знает. Дай Бог вам здоровья.

Михаил Калашников

про бумеранг не верю а про чужое верю

Александр Северный

Бинго! 100 процентов

S.
Svetlana .

истории из интернета читать не интересно. Гораздо интереснее слушать очевидца от первого лица

Александр Северный

От первого лица уже не услышим. Не одна сотня лет миновала

S.
Svetlana .

так что вы тогда собрались рассказывать на кладбище? )

S.
Svetlana .

предания из Вашей семьи? или просто чьи-то ?

S.
Svetlana .

аа, не, тогда не интересно)

Светлана Булавина

разное бывает жжж