Кохинор

10 июня в программе Вести 24 ведущая программы выдала словесный "перл" пилот КАПИТУЛИРОВАЛСЯ - так-то ни больше ни меньше !!! Сказала и даже не извинилась

Ответы
Мария Ивановна, 1970

ой, сейчас не сталинские времена, когда дикторы говорили правильным языком да еще разбираясь в предмете... сейчас все знания оцениваются баллами ЕГЭ... да и вообще - может, просто заговорилась... тут на Маяке один раз пять какое-то слово пытался произнести. ну, бывает... я название своего курса "адаптационный" не могу выговорить... так и говорю - " мы адаптируем!" )))))))))))

++
+++++++

Ну что сказать, возможно, ей так написали, а сама она не знает,что это такое Помните замечательные перлы Псаки?

Кохинор

😄 Поповоду этой самаой .......саки - думается мне что в отделе кадров Белого дома сидят люди с огромным чувством юмора иронии и глубокого презрения к администрации обманутых бандерлогов - чтобы так их осмеивали всем миром

++
+++++++

А еще проще - они просто плюют на всех и вся

Кохинор

двух мнений быть не может !

++
+++++++

Просто я не очень понимаю эти смайлики

Na
Nadejdina-Petruk

Наше ТВ отличается особыми знаниями русского языка .Как с произношением в эфире,так и в правописании титров.

Igor Khomych

Она оговорилась и чтобы не заострять внимания пошла дальше. В театре актеры тоже так делают.

Кохинор

если бы это было исключение - но в настоящее время такие ляпы - норма 😞

Л Т

Бывает, диктор тоже человек. Вы же смысл все равно поняли)

Л Т

Но Вы же поняли о чем речь шла

Л Т

Интересно чего достигли Вы в этой жизни, что так строго судите за оговорку

Кохинор

всё зависит он меры которую вы ко мне применили

Кохинор

вот вам ответ на ваш вопрос

Анастасия Солодникова

я бы простила-даже без ее извинений-тоже человек...

Елена Попова

Но ведь смешно. Пилот капитулировался. Сдался!

Кохинор

ВЫ ВЕЛИКА УМНИЦА 😄 🌹 Совершенно точная суть этого перла

Кохинор

не за что - надо благодарить совсем других людей которые мне не известны но плоды их трудов в вас - ОЧЕВИДНЫ 😄

Кохинор

Теперь от обмена "верительными грамотками" хорошо бы перейти к "конструктивному диалогу " 😄

Татьяна Воронцова

Если бы она знала за что извиняться....

Татьяна Воронцова

Просто я не считаю это результативным, время такое...

Кохинор

Время такое каким мы его делаем своей жизнью каждый из нас . Были те кто буквально умирал но не сдал Ленинград и есть сегодня такие что этот город превратили в "Бандитский Петербург "

Татьяна Воронцова

Знаете , Кохинор , я занимаюсь эзотерикой , эниологией и т. п. Если бы эти явления не носили бы такой массовый характер...Вы же не будете бороться с системой мобильной связи , хотя облучение, испускаемое моб. телефоном в момент связи зашкаливает все допустимые нормы...

Кохинор

Ваше сравнение не выдерживает критики по той простой причине что мобильная связь предназначена для коммуникации ( это техническое приспособление "гаджит" как теперь принято выражаться) Если ваш абонент в общении с вами использует не нормативную лексику с техническим способам передачи сигналов это не имеет ничего общего. Но благодарю вас за ваше сообщение за возможность умножить свои знания : даже не подозревала что есть такое учение "эниология"

Татьяна Воронцова

Эниология - это не учение , это -жизнь... Это- энергоинформационный обмен , кот. мы осуществляем при любом общении... Если интересно , а оно очень интересно,можете почитать " Эниологию " Рогожкина ...

Воро На

А как Вам " УГАРан захватил Америку"?

Кохинор

ШИКАРНО !!!!!!!!!! Спасибо- не слыхала 😄 Но ошибочка ( что называется по-Фрейду ) ОЧЕНЬ ТОЧНО

Helena Veselova

Наверное, не заметила... Псакинг

Кохинор

она и не могла заметить- такой уровень развития и так ей научили думать

Валентина Никитина

😄 ведущие не имеют право ошибку

Александр Налесник

У всех бывают трудные дни.

Кохинор

на нашем телевидении это обычное дело

Св
Светлячок

Все имеют право на ошибку

Юрий Соломатин

не раз подобное слышал

Юрий Соломатин

при советах за такое бы здорово попало

Кохинор

ПОТОМУ И Советы разогнали чтобы вот таким не надо было ни трудиться ни стараться "как бог на душу положи"- то и славно

Fyodorowa-Vera-Aleks

бывает

Кохинор

и не то и не с теми и не там