Dark Dog

Старение — неизбежно. Взросление — выборочно?🤔

Ответы
Наталья Викторовна

Не соглашусь... По нашей Конституции, взросление человека наступает в 21 год, т.е ему можно уже пить (покупать) алкоголь (нормально, да ?) )) Вот это взросление ! ((((((( А вот с годами приходит мудрость, и опять же не у всех, у некоторых только опыт и остается...

Тома

Не жалейте о том, что стареете...многим в этом было отказано..потому. как жизнь даётся всем...а старость-избранным....( где то прочитала, и запомнилось)...

Dark Dog

👌

Тома

😊🍓

Егор Рукин

Да, пожалуй.
Хотя есть мнение, что все мы - дети (в той или иной степени - видимо, имеется в виду).

Хадижа

Да, однозначно. К старости люди должны мудреть, но почему-то не все старики мудрые...

Анна . . .

"... БЛАЖЕН КТО СМОЛОДУ БЫЛ МОЛОД , БЛАЖЕН КТО С ВОЗРАСТОМ СОЗРЕЛ "... (А. С. ПУШКИН)

Елена ***

Да, говорят, мудрость приходит с возрастом! Но иногда возраст приходит один))

Dark Dog

🙂

Ирина Крутакова

точно.....некоторые никогда не взрослеют....то бишь я.... и , много знакомых...

Вера Непомнящая

Да..некоторые до старости остаются маменькиными дочками и сыночками.

Анна . . .

СТАРЕНИЕ - УЧАСТЬ ВСЯКОГО. ДОСТОЙНАЯ СТАРОСТЬ - ПРИВИЛЕГИЯ ИЗБРАННЫХ.

Склифосовский

Иногда мудрость приходит с годами. Иногда возраст приходит один!!!

Dark Dog

красиво

Склифосовский

Не мое естественно))))

Dark Dog

главное в тему...это высказывание одной 80-ей бабушки, просто понравилось ...)))

Вадим Русских

Старение- тоже выборочно.Идиоты чаще не доживают до старения...

Vera Grecko

тоже неизбежно, но он этого не замечает либо не хочет видеть

Инна Школьникова

Да, у некоторых людей, взросленние не наступает никогда.

Галина Павлова

Да вы правы это так и в этом вся наша жизнь человеческая.

Федор Леонтьев

У вы это так новзросление от старения долеко не убежало

Ольга Микловцик

Да, у некоторых детство долго в одном месте играет

Маша

так и переходный возраст у многих задерживается

Dark Dog

👌🙂

Юлия Овсепян

Люди взрослеют, но у некоторых это затягивается

Ольга Гузенко

можно и до глубокой старости в детях проходить

Винецкая Клара

😜😝😛