L(
Leon (Санкт-Петербург)

что вы выберите внешность или начинку ?

Ответы
(^^)

Вот не нужно сравнивать людей с едой.Разные параллели.Люди это одно говнецо,в котором выбор внешности или вн.мира всегда ведет к одному - полному и безпросветному разочарованию.Поэтому долой выбор.Нужно просто принимать то,что тебе преподносит судьба.а она мать великодушна гадости не подсунет.

Виктория Рацен

И то и другое.Когда знакомишься,то смотришь на внешность.А когда узнаёшь человека по его внутреннему содержанию,то делаешь вывод:нужен он тебе по жизни или нет.

Каныкей Ынтымакова

вопрос на засыпку😀 Потому что все люди сначала смотрят на внешность и потом уже пробуют начинку, а там уже дело вкуса, кому какая нравиться:))

Емельянова Зоя

Я уже сделала свой выбор в свое время. Про моего мужа говорили, что он некрасив, но чертовски обаятелен. И все это было правдой

Наталия Остапенко

Все должно быть в сочетании . Если вкуснвя начинка , то по наличии мозгов внешность всегда можно преподнести в лучшем виде !!!!

Елена Ведрусса

Скажите, что есть Красота? И почему её обожествляют люди? - Сосуд она, в котором пустота? Или огонь, мерцающий в сосуде???

T*
Tatiana *********

я за то чтобы у мужчины был лоб Сократа и душа переполненная лирикой, но и внешность играет не маловажную роль..... :))

Марина Михаленко

Неважно какое у тебя лицо – важно, что оно выражает. Неважно какой у тебя голос – важно как дороги твои слова. Не имеет значения как ты говоришь – твои поступки говорят сами за себя.

Кирочка

Ну знаете ли встречают всё таки по одёжке...а вот провожают или быстро,или не провожают,а продолжают общение)

Это Я

Пусть не красавец но и не урод с нормальным характером идеальных не бывает не внутри не с наружи

Аксинья

Внешность. Начинку человека употреблять не подвергая теплообработке как минимум не вкусно.

Lili

Внешность это первое впечатление. От ее состояние зависит сможешь ли ты познать начинку.

Настя Рохлина

Например я выбираю автомобиль на первом месте цвет а потом уже года и техн. состояние

Galina Urazbaeva

Вы имеете ввиду ДУШУ-да! А что внешность ,оболочка , она красива только с начинкой !!!

Серафима

В мужчине- конечно начинку. С лица воду не пить. А живут с человеком,а не с лицом.

Максим Черныш

Всем известно девки любят не за белое лицо...

Любовь Замчалова

часто начинку забивает внешность...но грабли одни и выбираем внешность сначала

Майя Петрова

Начинка - в пирогах и конфетах. У человека - внутренний мир. Вот его и выберу

Настасья Канашова

все смотрят внешность, начинка всегда сюпризом получается как ни крути

Иллария Павилецкая

Если это о пироге, то мой будет зависеть от того на сколько буду голодна

Лариса

Есьь удачное совпадение и того и другого.Кто ищет ,тот всегда найдет.

Любовь Васина

....если это к человеку относится, то внешность обманчива.☺️