Галина Березенцева(Волгоград)

Женщина в мужских объятиях,чувствует себя защищенной.А мужчина в женских?

Ответы · страница 4
Igorj Jakovlev

Здравствуй Галина! Смотря какой мужчина,и лишь бы это не были объятья Миледи...)

Галина Березенцева(Волгоград)

ладно позы!а просто прикоснуться,поцеловать...если на большее сил нет? 🙂

Igorj Jakovlev

Конечно! Я и не спорю,я только - за!Зависит от человека!Я тебе просто пишу о многообразии мужчин,да и женщин! Есть и женщины,которые не особо требуют ласки...)

Галина Березенцева(Волгоград)

не спорю!есть!для меня это вообще-темный лес!

Igorj Jakovlev

Скорее всего у тебя правильное воспитание...половое!))

Галина Березенцева(Волгоград)

так у меня планета_Венера!)))это наследственно у нас!все ласкучие!

Валентина Никитина

Я же не мужчина .Кто его знает , что он чувствует. В такие моменты все счастливы.

Лев Суюров

Вы не поверите?,но я думаю что тоже самое))) Только мы в этом не признаемся ☺️

..

Мужчина сначала чувствует тепло и защищенность, близость настоящего друга. ...

Alexandr Khazhin

Зависимым. Если в женских объятиях, значит ентой женщине что то от тебя нужно.

Елена

что то мужчины молчат, как будто все холостые или никогда не были с женщиной...

Эллина Симоненкова

большинство ответов женские. А мужчины что чувствуют на самом деле? Скрывают?

Сергей Гапанович

Если он с той , которая чувствует себя защищённой , то мужчина - защитителем )))

Сергей Гапанович

Это как раз не по вере , женщина - ведомая , а мужчина - ведущий и это аксиома , все пытавшиеся её оспорить обломались рано или поздно .

Юл
Юлия

главное самому осознать сказанное))))))

Сергей Гапанович

Я осознаю , может не понятно выразился ))). В общем мужик всегда главный , а женщина - подчинённый и это во всех религиях , обычаях и т.д.

Юл
Юлия

Да я шучу Серёж, всех благ тебе и приятных сновидений)))) Всегда с удовольствием жду твоих искромётных ответиков))))

Сергей Гапанович

Спасибо ! Пойду насплюсь наконец )))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Сложно прокоментировать это состояние. Но оно точно отличается от женского))

Раис Салаватов

Наверное так же. Мир ведь жесток. В нем столько скверного! Да вы и сами знаете!

Татьяна Бубликова

Этот вопрос не ко мне я старая женщина Этот вопрос меня совсем не интересует

Oleg Afanasich

Женщины – это парадокс. Сначала они дают нам жизнь, а потом не дают нам жить.

Магомед Аюбов

для этого надо обнимать такую как вы замечательную женщину и надо испытать

Майя Ибатуллина

Может наоборот? Жен в мужских об,ятиях неодинокой,а муж в женск защищенной.

Иван Вержбицкий

смотря что-за женщина...ее габариты пардон,род занятий и моральный кодекс...

Akaki Bestavashvili

считает себя с ангелочкой и хочет, чтобы это продлилась на ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!

Андрей Икс

Если в объятиях любимой женщины,то- счастливым.Да,и объятия разные бывают.

Ма
Мария

Зоя Романюк

в надежных- накормят, выстирают-выгладят,, уложат, и так далее.......................

Олег Чернов

Насторожённо себя чувствую. Ласкается, значит на бабки разводить начнёт.