Светлана

Как считаете,зачем Бог посылает страдания?

Ответы · страница 4
Владимир Максименко

выбирает какой подарок подарить!Сейчас есть место в моей команде,ПРИГЛАШАЮ!

Нина Макаренко

жизнь-полосатая, чёрно-белая и страдания или счастье-опыт, ну....типа "грабли"

Томас Торквемада

Никто никому ничего не посылает. Это попытка оправдать собственные ошибки.

Жорик В Тумане

Человек их сам находит,не зная законов безвредного для себя существования.

Оксана Лебединец

Бог не дает человеку испытания и страдания больше, чем он сможет выдержать)

Александр Мартьянов

ОН запомни....никогда не посылает ..ОН--есть--ЛЮБОВЬ..🙌 ☯️ 💞

Антонина

Для того что бы мы задумались о том, как мы живём, какие поступки совршаем!

Александр

Бог не посылает страданий,это деяние умов человеческих.Иисус любит тебя!

Suit Man (P-L@M.u)

нету никакого бога, не нужно бардак, устроенный людьми, на кого-то валить

Т Р

не знаю-наверное чтобы сравнить со счастьем и тогда это ощутимее и ценят

Андрей Прокопенко

Ни чего Он не посылает...мы сами тут себе всё сделали... это Закон Кармы.

Тамара Степанян

сделать нас мудрее .научить ценить то что имеем ... и расплата за грехи

Надежда Шведун

Без страданий вы не сможете почувствовать радости и достичь счастья

Склифосовский

Во первых ни кто вам ничего не посылает, ну а во-вторых это ваш выбор

Светлана

Вам Бог лично говорил, что ничего не посылает?

Склифосовский

С вами по видимому он уже поговорил?

Склифосовский

Я? Возможно))) просто вы мало чего знаете

Склифосовский

Вот и договорились)

Светлана

В общем по поводу страданий я с вами не согласна.

Валерий М

Чтоб разницу почувствовали, и не доставляли страданий окружающим!

Марина

он не посылает страданий, их придумали люди и чиновники от церкви

Safi Safi

Бог посылал "противоречье" чтоб абсолютное сохранил только себе!!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Потому, что это его забавляет, как любого истеройдного психопата

Хорошо Как Есть

не принижайте Бога...страдания лишь отражение...ума - а он иллюзия

Вадим Вадим

Бог не посылает страдания, они являются следствием наших грехов