Ле
Лета

Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто, чтобы он наконец закрыл свой рот. (цитата)

Ответы
Bony Brain

вспомнился Довлатов: с женщиной спорить бесполезно - ты можешь доказывать, приводить какие то аргументы и доводы, а потом вдруг понимаешь, что ей просто противен звук твоего голоса)

Ле
Лета

это вообще печально

Bony Brain

он был очень несчастный человек)

Ле
Лета

)))))

Ма
Макс....

Уезжаити в Турцию вам пора отдохнуть от всех людесеичас вы тысяча раз не правы, когда вернетесь, вы согласитесь со мной что я тысяча раз прав чем вы...

Ле
Лета

пфф,зачем мне турция,с ее наташами?

Ма
Макс....

Наташи в Турций не бывают если только туристка с такой имени...

Ле
Лета

вон как))

S D

так дети поступают, когда их взрослые авторитетом давят. Когда вырастают перестают так делать. Выходит, зрелость как раз наоборот

Ле
Лета

а если реально тупой

S D

а зачем с ним тогда разговаривать? Да еще и слушать и соглашаться. Он же тогда вообще никогда не заткнется.

Ле
Лета

потому и молчу

S D

🤔

Василь Трачук

ЭТО-КОНФОРМИЗМ.ОН РАЗВРАЩАЕТ НЕПРАВОГО.ЛУЧШЕ ПРЕКРАТИТЬ ОБЩЕНИЕ.Я В ЭТОМ СЛУЧАЕ ГОВОРЮ-ИЗВИНИ ПУЧИТ.НАДО В ТУАЛЕТ.

Лариса Мустаева

Последнее время придерживаются такого же мнения. Но характер сволочь подводит. Начинаю доказывать ,спорить и т. Д.

Ле
Лета

я изредка

Ле
Лета

не,тому очень не повезет,если я на принцип пойду

Руслан Магомадов

зануда- это человек,которому легче дать,чем объяснить почему ты не можешь или не хочешь)))))))Риначка я зануда💋

Ле
Лета

Здравствуй)

Руслан Магомадов

привет,милая🌹

Пр
Прохожий

)))...значит я раньше был зрелым и соглашался ))) щас хрен соглашусь если есть хоть один аргумент ))))))

Ле
Лета

значит заскучали

Пр
Прохожий

...)

Владимир

По аналогии "Зануда, это такой человек которому проще дать, чем объяснить почему ты не хочешь" 🙂

Ле
Лета

дада) привет

Владимир

Привет, на морях резвишься ?

Ле
Лета

завтра пойдем

Владимир

Шо за море?

Ле
Лета

каспий

Владимир

По месту значит.

Ле
Лета

да

Водкин, Но Не Петров.

Проще согласиться, чем объяснить, почему ты его не хочешь. (тоже цитата)😜

Ле
Лета

😆

Владимир Беззубов

..."Оппонетам-невеждам нужно отвечать так: - «Идите Вы в …библиотеку»" (Н.Векшин)...

Татьяна Бочарова

Я согласна . Какой смысл доказывать что-либо человеку , который не понимает

Ле
Лета

нас уже две,живем

Игорь Миннигалеев

усталость и равнодушие... но не зрелость ... зрелость предполагает мудрость

Ле
Лета

щтангист?

Игорь Миннигалеев

и рук бой, способности практикующего целителя. 3 высших............

Ле
Лета

получается?

Ле
Лета

👏

Июнька

да.это отличный способ..а так хочется просто врезать,чтоб замолк.

Ле
Лета

посадят

Июнька

тогда расстрелять..хотя бы из водного пистолета.

Ле
Лета

за хулиганство

Июнька

это не хулиганство было...просто ты дурачилась..)

Ле
Лета

ой, там не объяснить будет,лучше про себя их всех матом

Июнька

😂

Александр Салтан

Это конформизм, соглашательство. Зачем портить себе настроение?

Ле
Лета

почему портить

Александр Салтан

Вы не соглашаетесь и чем это обычно заканчивается? Убедить можно далеко не всех и не во всём.

Ле
Лета

поняла теперь

Евгений Тупикин

гут когды баба нэ расщэпэривает рот... каки золотэ мовчанье дур...

Сергей С

Зрелость - не вступаешь в споры с заведомо однобоким человеком.

Ле
Лета

всех можно развить спорами

Сергей С

Если б человек еще подтверждал свои слова, а не просто кидался словами.

Ле
Лета

то эмоции

Сергей С

Да, эмоции. Но не факты. Эмоции хороши в юмористической беседе. Хотя чем мы здесь и занимаемся.

Леонид ~Dragon~

ахахаахахха))))))есть такое,но это больше на мудрость похоже))))

Ле
Лета

👍

Леонид ~Dragon~

не густо)доброго дня!)

Ле
Лета

и вам)

Леонид ~Dragon~

спасибо

Ра
Раиса.

ЭТО ХИТРОСТЬ И МУДРОСТЬ =.........точно -зрелость !👍 🤔

Ле
Лета

скорее усталость

Ра
Раиса.

НАДОЕЛО ГОВОРИТЬ И СПОРИТЬ ?🤔

Ле
Лета

есть такое,могу только подкалывать

Ра
Раиса.

Я ПРО -УСТАЛОСТЬ !- ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ .

Ле
Лета

я ответила

Ле
Лета

🌷

.тургенев .

зрелость это когда девушки не ходят в городе в трусах ...

Ле
Лета

Вань, то шорты, привет

Se
Sentinel

Да да)))) иногда лучше дать, чем объяснить почему нет!!!!

Ле
Лета

не хочешь,да)

Se
Sentinel

Чего именно?)))

Ле
Лета

да я вспомнила оригинал, проще дать,чем объяснить почему не хочешь)

Se
Sentinel

Да?))) я не знал оригинал))) благодарю))

Ле
Лета

))))))

Se
Sentinel

))))