М$
Мальчик $ Пальчик)

Однажды меня укусил радиактивный диван!С тех пор я человек выходные!)

Ответы
Алла Кулешова

Ради... чего он укусил?или он все-таки был радиоактивный?)))Похоже,как укусил,так до сих пор челюсти и не разжимает?)))

Алексей Шишкин

Скоро придёт жена с радиоактивной сковородкой,укусит так,что станешь человек "и в праздники тоже"

St
Stanleyastana

Если бы мне с неба деньги сыпались, то я бы и без укусов с удовольствием была бы таким человеком.

H Г

а у соседа в диване клопы завелись сколько он его не выносил на холод а они обратно заносят

Андрей Гладышев

Тогда читайте братьев Стругацких "Понедельник начинается в субботу" - это роман про Вас.

Кнб

даааааа.это страшный диагноз,особенно для мужчин,они со временем начинают менятся

Наталья Маркова

😄 а я свой на радиоактивность не меряла ещё! Только на нитраты...он не вкусный!

Александр Руколеев

В одном Институте "Радио-трактор" испытывали. Уехал и больше не вернулся...)))

Александр Руколеев

Владимир Кононенко

Надо было предохраняться - ложиться другой стороной и что-то подкладывать

Евгений Артемов

забери его слышь куда небуть я уже не магу выход нет в строне жути и мрака

Злой Хомяк

я тут заметил радиоактивными бывают игры : контра , дота , а тут диван лол)

Раиса Быкова

Самое интересное Арсений, этот диван в основном кусает только мужчин

Игорь Понзель

а тебя не переехал атомный самосвал , та-бы был тормознутым человеком

Sa
Sanddm

Лучше бы тебя радиоактивная лопата укусила и был бы человек-трактор!

Эвелина Дамаскина

Где такие водятся, я бы в их ареал обитания с удовольствием попала))

Александра Фурс

Идите на работу,а то скора вас укусить такая проблема.как бедность(

Олег Егоров

хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Мистер Лев

Дай Аллах что бы тебя укусила рабочья пчела что бы ты был рабочим

Александра

радиоактивность через укус не передаётся, он скорее вас облучил