Александр Ясноокий

Все имеет пределы возможностей: и организм, и механизм, и пофигизм, и коммунизм, одно вечно – дебилизм, это не поправишь?🎓

Ответы
Татьяна Алексеева

Дебилизм - не лечится, он неискореним ! Предел ресурсов и возможностей прочего - очевиден...

Алла

От гениальности до безумия-один шаг...

Александр Ясноокий

Алла, у меня предыдущий псевдоним - Безумный. Теперь я Ясноокий. Стареем. Кстати поздравь гения с днюхой, Алла!🍷🎯🎩😂🤔😇

Алла

Поздравляю!!!Желаю всего того,чего пожелаешь себе сам!!!🍷🎂💋🎩💼ВСЕГО САМОГО-САМОГО СВЕТЛОГО,ДОБРОГО,ЯСНОГО,ЯРКОГО,КРАСИВОГО!!!🙆

Александр Ясноокий

Благодарю! 🏃

Алла

Куды побёг?😊

Александр Ясноокий

За пожеланиями🤔

Алла

Это дело ..нужное...😋

Милота))

дебилизм-он вечен!))

Александр Ясноокий

Даже перед смертью?

Милота))

он не умерает

Александр Ясноокий

Это нонсенс. Все смертно. Но у него живучесть в генах, в этом причина.

Милота))

да ... есть такая болячка! главное не лечится!)))

Александр Ясноокий

Это закон природы

Милота))

наверно да!))) гены пальцем не раздавишь!

Елена V

и прагматизм вечен

Александр Ясноокий

Среди основных направлений прагматизма известны инструментализм, фаллибилизм, антиреализм, радикальный эмпиризм, верификационизм и др. - все это детский лепет по отношению к дебилизму.

Елена V

о как

Елена V

🙂

Елена

жаль.неисправим!

и беспределен))

Александр Ясноокий

Согласен. Пресмыкаться - удел бездарностей. 🎩

если среди дебилов и сможет выжить какой-то гений))) то это будет гений зла))

Александр Ясноокий

Но, извините, пророки, волхвы.... проповедовали перед своим народом, за что многие и пострадали

не завидная у них судьба)))

Александр Ясноокий

Это удел всех гениев. Открытие- это всегда плата, только один откупается деньгами, а другой жизнью. Не знаю, кому веселее😜

Наталья Федонина

Всё поправимо!

Александр Ясноокий

🙏 И вас вылечат, и нас ...🌷🌷🌷

Ольга

Да уж))

Тина

точно

Александр Ясноокий

🌹🌹🌹 Разумеется, если больной сам этого не захочет: я о провидцах, гениях, "я знаю, где выход" ...😜

Тина

☺️

Olga Ohorodnyk

ага