🍒 Анастасия 🍒

Вы видели безумие там, где позже увидели гениальность?

Ответы · страница 3
Вячеслав Матвиенко

Я слишком молод, чтобы замечать подобное - мне всего 80 лет 💋💋💋😁

Estrella

Грань тонка, и по обе стороны, свои "поклонники" и баланс надо держать...

Estrella

😉👆💅

Gia Garsevanishvili

гениаьность и помешатеьство...читайте доктора Ламброзо...

Estrella

Естественно, мы все тут помешаны?😳😉👆💅

Genadij Kozlovskij

Видел. Видел и наоборот - гениальность которая потом стала безумием.

Tatyana Zhukova

Немного запоздалый вопрос, извините. .. можно узнать подробнее об этом факте, о котором вы упомянули?

Владимир Савин

Гениальные открытия происходят при самых нелепых предположениях....

Валера Павлов

Ни разу такого не видел.А вы когда нибудь делали безумные поступки.

Ли
Лисица

да куда не сунься,каждый идиот считает себя творческой личностью.

Уральская Рябинушка

Паганини, гениальный безумец, видно, не зря говорят, что от сатаны.

Алекс Венцель

Встречал. Да у меня один из сыновей такой непризнанный гений...))))))

Ирина Клёнкина

сначала видишь гениальность,а позже понимаешь,что все от безумия

Просто А...

нет, я всегда стараюсь разглядеть гениальность в любом безумии...

Анатолий Балуев

Иногда даже в себе наблюдал,берясь за невозможные дела и работы.

Анна Лашук

да, встречались такие люди....безумие - это само по себе гениально

Александр Чеченский

Не такие крайности конечно, но бред иногда превращался в "дело"

Анатолий Харлашин

Поначалу так воспринимали Теорию относительности Эйнштейна!

Влад Кропоткин

Гениальность от безумства? Такое возможно только у безумца...

Николай Шоломон

Это две параллели, которые вопреки математики пересекаются)

Николай Шоломон

Анют, я хоть и не стар, но повидал многое, а как законы физики летят к чертя, то и подавно(

Алексей

Гений - человек, у которого порваны все связи с обыденностью.

Poed L@dy

если честно, то даже не знаю. смотря какая степень безумства)

Gomer Simson

Нет, я видел только безумцев. Хотя в истории есть такие люди.

Odprint Odprint

Так часто бывает, особенно когда глаза боятся,а руки делают)