Владимир Void

Почему в России строят мечети... а пенсионеры голодают?

Ответы
Игорь Свяжин

а ведь так и есть, терпеть не могу тех кто сидит в нашей администрации, строят храм очень большой вместо того что бы отреставрировать Дом Культуры Шахтеров построенный в 1946 году заключенными немцами

Владимир Void

Ну вот такое вот наше "правительство" деньги гребут себе, а только по телевизору они там как-то якобы суетятся.

Владимир Void

Если бы мы что-то могли...

Игорь Свяжин

куда же нам смертным до них

Владимир Void

Пф, они такие же... просто есть бумажки, за счёт которых они могу абсолютно всё.

Владимир Void

"В темноте рычит зверьё, не видно глаз, но всё в их власти... Стань таким возьми своё или умри..." Ария - Вампир 😄

Екатерина Куимова

Пенсионеры голодают не от строительства мечетей, а от того, что экономику на должный уровень поднять не можем, поэтому приходится экономить на социальной сфере и её субъектах

Алексей

А ещё строят космические площадки,газопроводы,стадионы, ж/д магистрали,мосты и т. п.

Маша :)

так и в православных храмах пенсионеров не кормят... а их строят еще больше.

Маша :)

Строили бы хотя бы детские сады... да и ТАМ не кормят пенсионеров, но хоть не так обидно...

Сергей Ф.

А при чём мечети? Церкви тоже строят !

Сергей Ф.

Не нужно путать терроризм с исламом , у терроризма нет национальности

Сергей Ф.

Я это знаю . А национализм наши деды разбили в 45 году , вы пишете то , чего не знаете , вам сказали по телевизору,что ислам - это терроризм вы и верите . Я живу среди ислама , работаю с мусульманами и никто никогда не упрекнул в том ,что вера не тв

Сергей Ф.

Ебланов в любой вере и в любой национальности хватает. Не надо разводить национализм.

Владимир Void

с этим я согласен. Но выходцы из других стран ведут в нашей стране себя как-то черезчур раскрепощенно. У меня после нескольких встреч с "нерусью" очень много ненависти. Потому что стадом на одного нападают, но что самое смешное... они нападают на нас в нашей же стране. На счёт ислама, может быть, я ошибался. Но я надеюсь что ваши слова в их защиту действительно являются истиной)

Сергей Ф.

Я их не защищаю , я всего-лишь пишу то, что вижу . Террористы - это не мусульмане, это люди, которые прекрываются исламом , ради достижения своих преступных целей. А ваши перепалки с мусульманами или с людьми ,которые называют себя мульманами , не о чём не говорит! У долбоебизма нет не веры, не национальности.

Александра Четина

I am not anderstent....

Владимир Void

Undestand... 😑 учите английский, уважаемая.

Владимир Void

не смешно, я задал вполне серьёзный вопрос... К нерусским как относишься? Хачи, даги и прочие чурки?