Ѻлегъ

Люди, сколько по времени, займет дорога от Южного Урала до Бахмуда?

Ответы
Ве
Ведьмочка

Если заходить в Бахмут сразу после ЧВК, то 2-3 суток

Ѻлегъ

чудесно, мне нужна неделя

Ве
Ведьмочка

Из Ростова на Дону часто отправляются автобусы в Донецк, а там разберетесь

Ѻлегъ

благодарю!

По
Полтавчанка

вы решили поехать в Бахмут? там же стреляют

Ѻлегъ

солнышко, я выстрелов перестал бояться с 89 года 🤷‍♂️

По
Полтавчанка

а зачем вам Бахмут ?

Ѻлегъ

нужно

По
Полтавчанка

а если смерть там поджидает?

Ѻлегъ

смерти нет, я уже умер

По
Полтавчанка

Это иллюзия. Пока дышите, значит в Этом мире. Только что смотрела видео Бахмута. Одни руины. Был город и нет его.

Ѻлегъ

барышня, воин уже мертв, по умолчанию. иначе, он не сможет выполнить возложенную на него задачу

Ва
Валерий

если мысленно то мгновенно

Милош Йованович

А что с географией не лады?

Ѻлегъ

Милошь, как? ...ну, просто, из своего региона, я, максимум, до Краснодара доеду 🤷‍♂️

Милош Йованович

Мне трудно сказать..Я там не обитаю.Но думаю сложностей не будет.

Ѻлегъ

надеюсь на это 🤝

Милош Йованович

Удачи родной.

Ѻлегъ

благодарю. она мне понадобится.

Валерий Воронов

Че собрался делать?

Ѻлегъ

Валер, я имел неосторожность сделать личный вызов диванному эксперту укров

Валерий Воронов

Я утром в военкомат если не получится то из Новосиба своим ходом буду выдвигаться примерно в четверг

Ѻлегъ

ну, я так не смогу. учёт по линии КГБ, теперь ФСБ. сам ходил, сказали сидеть ровно 🤷‍♂️

Валерий Воронов

Мне проще

Ѻлегъ

ну, если приспичит, поеду по наитию ...в армии позывной знают, думаю, примут хорошо

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А по карте?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ты или он?

Ѻлегъ

я ...он мажется

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это как?

Ѻлегъ

ну, я обозначил место и врем ...он,, почти отмазки🤷‍♂️

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не будет так что приедешь а его нет?