Vip Joy

1 2 , 3 4... 3 4 , с вами я VIP J , есть вопрос один простой ! есть ли в этом мире ? у кого нет семьи ? у кого то нет любви, есть ли в этом мире? мы шагаем понимаем... обсуждаем мы играем , мы летаем в облаках , мы шитаем каждый шаг , захотим мы побежим , ымм даа! да да еу еу я живу и дышу, я своих родных болше чем этот мир люблю ! каждый день встаю , по утрам пробежка , стою у края горы , васход солнца чуть с лева ветер дует , птичий звуг в небе шумит , и этот мир прекрасень ! каждый день новые

Ответы
Boris Masaev

Человек рожден для того,чтобы есть ,пить,одеваться.Чтобы все это было нужно трудиться,так как мы рождены для этого нужно иметь и семью,потом дети и их нужно поднимать.Все это вместе называется жизнь.Жизнь прожить не поле перейти.

Vip Joy

да вы правы..

Руфина Заинуллина

каждый миг прекрасен-кто это понимает тот счастлив. много не нужно, просто понять, миг прекрасен.

Тамара Кибалова

Я согласна. В природе даже деревья растущие рядом отлич. всем.

Ел
Елена

впечатления, свершения, надежды, мечты, есть я, есть ты.

Виктория Лобанова

Если нет любви,если нет семьи,значит всё впереди!

Эльза Пономарева

Это прекрасно. Но я не всё поняла: что это - 12, 34 ???

Николай Кладовой

..грибы похоже, на ужин были.. Не те, какие-то..))

Карачурина Светлана

У каждого человека свои заморочки)

Чуликова Любовь

Жизнь чудесна во всех проявлениях

Ан
Анеля

вы клавиатуру вчера увидели ....

Александра Шабанова

нужно ценить что у нас есть

А.
Акжол .

и что мне на это ответить?

Татьяна Мостовик

мне нравиться этот мир!

Но
Нолина

Это вы сами придумали???

Татьяна Деревянко

...всё сешалось в кучу...

Штучка Еще Та

очаровательная хрень)

Д*
Дахе ****сестра Чёткого Брата****

кто писал???

Vip Joy

а кто думаешь

Vip Joy

))) знаю тама много ошибок...

Д*
Дахе ****сестра Чёткого Брата****

ну как тебя хоть зовут???

Vip Joy

Жой (Радость)

Д*
Дахе ****сестра Чёткого Брата****

приятно познакомится

Vip Joy

взаимно..

Сайяра Хасанова

Вы репер

Vip Joy

тип да ! а что случилос уважаемый?

Сайяра Хасанова

все тик так