Ni
Nikalina

Все Однофамильцы- РОДСТВЕННИКИ друг другу??

Ответы
Дмитрий Лабзин

Во всяком случае гораздо ближе, чем разнофамильцы. Я вот слыхал когда то, что русские люди все родственники в 25-ом колене. А однофамильцы наверное в 6 - 8-м ...)))?

Дмитрий Лабзин

Ок!)) Накроем на красной площади! )))

Ni
Nikalina

неее! ВЫ что!? Она нетакая уж и большая! )) к тому же там ,у вас это..... революционное ТЕЛО....))))

Дмитрий Лабзин

Что есть,то есть))) ! Да и пусть себе лежит! Мы разгуляемся и вынесем!!!)))

Ni
Nikalina

)))Я думаю,нам ещё и помогут в ЭТОМ ....

Наська Ганзвинд

нет... Если учесть что фамилии происходили от рода деятельности человека, то не исключены элементарные совпадения

Надежда Дмитриева

Мы ВСЕ родственники...одна праматерь - Ева...(про папу ученые ничего не говорят.. 🙂

Владимир Самойленко

Могу сказать одно: почему-то я неравнодушен к любому из своих однофамильцев

Зо
Зоя

Наверное где то наши пра пра пра дедушки были родственниками

Нуржан Жакыпов

нет, мы и есть братья и сестры

Ni
Nikalina

) здорово же

Bislan Чеченец

Даже не одной национальности

Татьяна Тарасенко

ага .... клоны ... по фамилии ..

Александр Абдулин

Все мы от Адама и Евы)))

Анатолий Цыганов

все люди родственники