Mr.friz I

Найти подкову - к счастью. Кстати, когда вы в последний раз находили подкову?

Ответы · страница 15
Пётр Рыбалка

счастье не в подкове, а подкову поменяли на шипованную резину.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Ща коров то днём с огнём не сыщешь... а про лошадей, ваще молчу)))

Галина Добрыненко

Лошадей рядом никто не держит,так что находить не приходилось

Любовь Шмидт

Вообще не находила.А вы когда лошадей в большом городе видели?

Альбина Абрамова

Я живу в местности, где лошадки---на показ, как в зоопарке...........

Svetlana Ivanov

её нашла моя мама и теперь она у меня прикреплённая над дверью

Ir
Irakli

вы знаете никогда не находил но добиваюс своего счасте трудом

Иван Трудный Ребёнок

я её вообще не находил ща как то авто покрышки везде валяються

Александр Конев

я в автосервисе работаю, у нас только покрышки на счастье 😄

Александр Петушков (Риддер)

Вчера , а вам не жаль ту лошадь , которая эту подкову потеряла ?

На
Наталья

2 года назад,мне её правда подарили))на конюшне,от победителя))

Елена Мягкова

как же люди любят язычество. Я не верю в подкову- я верю в Бога.

Артем Зеленцов

последний раз нашел ее у соседей над дверью)))правда не забрал

Яна Баштар

Когда белый конь прискакал, скинув в прериях пьяного принца...

*** Очаровашка ***

находила в прошлом году...дюже редко мимо нас лошадки скачут((

Юрий Корешков

Паткоф не находил ( Тока большие кучи следов лашадок... Даже по ночам, када дамой иду пёхом, уже и не читаю кних...а то падорвалс раз...

Лидия *

да они у нас в городе везде валяются)))))))))ходим спотыкаемся))))

Ольга Натфуллина

Смотря как найти, а вдруг она свалится на голову? Не находила.

Милена Быкова

:))))))) когда ехала из Петербурга в Москву по раз битому тракту.

Наталья Т.

не находила подкову, но счастье есть...оно не может не есть!))))

Татьяна

Никогда в жизни не находила,но я не считаю себя несчастливой