Mr.friz I

Найти подкову - к счастью. Кстати, когда вы в последний раз находили подкову?

Ответы · страница 17
Александр Чеканов

Вы сначала спросите,когда мы в последний раз видели лошадь?

Людмила Калинина

А где ее искать?В городе дошадей нет,разве что на ипподроме.

Татьяна Орешникова

в детстве, сейчас коней-то где увидишь,? Только на ипподроме

Ирина Сафронова

Увы не находила..хотелось бы проверить примету в действии...

Алексей Скворцов

Давно, да и то сувенирную, деревянную, дома висит над дверью

Не
Не-Знайка.....

теперь...лучше снять хомут))))ощущение того же счастья)))!!😉

Наташа К

Да,к счастью.Находила подкову в юности-счастье было и есть.

Л(
Лариса (Gull)

А если не находила подкову? Значит, счастья мне не видать?(((

Александр Фокин

В детстве , когда лошади и кони по Москве гуляли табунами! 😄

Мкртич С

подкова к счастью у меня есть.я блогодарень .спасибо.пппвм.

Наталья Радченко

Нашла подкову, начала её вытаскивать из земли - а там конь!!!

Пётр Гайдук

СЕЙЧАС ПОДКОВЫ ДАВНО ЗАМЕНИЛИ ПОКРЫШКАМИ ОТ АВТОМОБИЛЯ!!!))

Татьяна :))

я и жеребца- то в последний раз видела...лет этак сто назад)))

Ми
Михаил

Я думал, найти пачку зеленых к счастью, в современном мире.)

Наталья Кирьянова

А мне не надо! Я сама работаю, как лошадь - и в этом - счастье!

Ел
Елена

Месяц назад.Нашла в магазине.Купила.А на дороге не найдешь.

Antonina Caschel

Маршрутки и троллейбусы не подковывают,значит лет 50 назад.

Файруза Абдуллина

никогда. зато я видела звездный дождь с 12 на 13 августа. а ты?

Константин Шестаков

Лет 40 назад находил, но и тогда эта примета уже не работала.

Хаширова Сания!!!!!!!!!

в детстве играли с подковами рядом канюшня была с лошадьми