Mr.friz I

Найти подкову - к счастью. Кстати, когда вы в последний раз находили подкову?

Ответы · страница 8
George Suteev

В деревне в детстве...Где в Москве можно найти подкову? Разве что на ипподроме)))

Евгений Плященко

Ооот оно чооо...!!! То то думаю, пол жизни прожил, а щастья усе неть и не видать... 😉

Полина Иванова

да каждый день, с нашего подъезда столько лошадей каждый день на работу ходит))

Кристина

некогда но и не думаю что она к счастью ведь счастье наше зависит только от нас

Evgenyi Govorunov

давно только не радуйтесь когда находите подкову значит кто то копыта откинул

Lira

да...да где на всех найти подковы? ни разу не находила, ни то что последний раз...

Данара Рахимова

я вообще ни когда не находила, но и без этого считаю себя счастливым человеком

Николай Кочегаров

находил... когда не помню, время пролетело - не заметил, наверно счастлив был ))))

Гузель Иванова

около 10 лет назад,когда дом начинали строить,и не одна подковка вышла из земли

Юрий Шатский

туеву кучу лет назад, когда на лошадях с телегами еще ездили, лет 35 тому назад!

Александр Чикарин

Года три назад,кстати ,у себя в гараже.а уж ,сколько она там валялась,не знаю. 🙂

Софья Тюхалова

не верю в приметы и суеверия.Несколько лет назад находила подкову - и не одну.

Алла Латыпова

Смотря какое счастье имеете ввиду.мое каждый вечер бежит к двери.Мама пришла

Руслана Мельник

она у меня возле двери. она мене находит каждый раз когда становлюсь на порог

Ол
Ольга

последний раз?)))))пожалуй я её и нашла всего один раз в жизни около год назад..

S.
Sмысл ..

ну, мы с подковы начинали .. вроде бы ..

S.
Sмысл ..

тогда .. в какую сторону двинемся\?

S.
Sмысл ..

хм . .а как же .. разнообразие?

Ол
Ольга

с левой стороны можно очень даже разнообразить))

S.
Sмысл ..

тогда .. зачем же двигаться вправо?

Клавдия Иванченкова

Скоро не то что подкову не найдешь, а лошадь только на картинке видеть будем.

Алена Холодова

в детстве в куче хлама на чердаке большого дома, взрослым некогда там лазить

Александр Романюк

Всё больше колпаки от колёс на обочинах... с подковами не срасталось как то...

Виталий Коровкин

в детстве. но счастья так и не видать. видимо, неправильное применение к ней

Ольга Зотина

Наверно да, но не могу сказать, было-ли счастье,когда Давно я нашла подкову!