Та
Танюшка

Как вывести волосы на ногах навсегда девушке только народные рецепты

Ответы
Ѻлегъ

взять 35 г йода добавить 2 г спирта и 5 г касторового масла. тщательно перемешанная смесь должна постоять 20-30 минут, пока она не станет бесцветной. готовую смесь наносят на проблемные участки 2 раза в день. эффект: замедленный рост волос и полное их исчезновение.

Та
Танюшка

Ужас как вы не боитесь это же луч лазерный убивает нас постепенно и многие на это идут.Не проверялись на облучение ?

Та
Танюшка

Это очень важно здоровье важнее

Юл
Юла

Я же в прошлом рентгенолог ,облучена по полной😂 вообще там настолько минимальна доза облучения,что надо сделать подряд за один раз 80 процедур,чтоб это навредило)

Та
Танюшка

Я два раза была зуб прогревала лазерным аппаратом .Больше не ходила .Рентген и так облучает не плохо .Не ужели нельзя предумать рентген без вреда и отказаться от всяких лазеров.Лицо очищать -маски делать разные может какая нибудь подайдет и понравится и все в пользу и без вреда для здоровья.

Юл
Юла

Я выравнивала рельеф лица ,так маски не могут )постакне убирала 🤔а вообще в наше время мы гораздо больше химии получаем из продуктов ,которые несут больший вред нам, к сожалению.

Саша Иванов

На одну сушеную жабу взять пять наперстков помета летучих мышей и сто грамм змеиного жира. Варить на медленном огне тринадцать часов. Наносить горячим кистью из шерсти козла.

Та
Танюшка

И будет козлиная жерсть ахаха

Анатолий Макаров

намазываешь пятку горячим гудроном прикладываешь к волосам чтоб остыл и дерг

Zloy_Wolf

девушек с волосатыми ногами не бывает...Ашот, мы тебя раскусили😂

Zloy_Wolf

без обид, не удержался...)))

Та
Танюшка

Все норм перестаю брить ноги:)

Не Добрый И Души Нет

через костер попрыгать голышом

Не Добрый И Души Нет

если хорошо облохиатиться можно соседа напугать

Не Добрый И Души Нет

с этого места по подробней

Не Добрый И Души Нет

ну без волосей же красивее наверное

Не Добрый И Души Нет

с кем с ногами ? или с волосами ?

Не Добрый И Души Нет

представил парик с ногами 😂

Дмитрий Матус

Горелкой. На месяц хватит 🙂

Бас Тинда

не знаю..нет такой проблемы

Маргоша Хохлова

керасин или бензин)))

Маргоша Хохлова

зато на долго)))))))))))))))))))))))))))

Маргоша Хохлова

да не за что))))обращайтесь)))))))))))))))))

.тургенев .

зачем пускай будут .

Та
Танюшка

Раньше пушок на ногах был Белый мягкий .Щас жуть после дебиляции( вырываний )выросшие волосы и жёсткие как проволка

.тургенев .

КОГДА ПУШОК ТО ПРИЯТНО ЩЕКОЧИТ . КОГДА ЛЕЖИШЬ ..ДАЖЕ ВОЗБУЖДАЕТ ....И НА ЛОБКУ МНОГО ?

Та
Танюшка

А вот эту тему я не спрашивала

.тургенев .

ЭТА ТЕМА ДЛЯ ФИЛОСОФОВ ...

.тургенев .

ПОКАЖИ ФОТКУ ПОТОМ СКАЖУ ....

Одинокая Сволочь

паяльной лампой!

Одинокая Сволочь

радикально но отлично и навсегда...

Вано Лесник

паяльную лампу.

Вано Лесник

маньяк, от которого почему то всем тащутся, извиваются в мучительно сладких страданиях, издают душераздерательные стоны, и просто плачут от невозможности остановить желание тела вновь и вновь это испытать

Та
Танюшка

Я о подробностях не спрашивала ахах

Вано Лесник

это так, блиц рекламка. так сказать брашурку в руки дал))))

Та
Танюшка

Сам признался и попался ахах

Вано Лесник

от части можно и так сказать