Дмитрий

Царство Бога о котором проповедовал Иисус, - это что?

Ответы · страница 16
Наташа Выренкова

Рай

Дмитрий

где он будет как считаете

Наташа Выренкова

На земле когда я останусь на едине сама с собой

Дмитрий

а другие как же

Наташа Выренкова

А другие например мама пусь отстанут

Дмитрий

это конечно ничего общего с Царством Бога и раем на земле не имеет. Но я сочуствую что у вас проблемы такие. Всё наладится

Наталья Королева

рай

Дмитрий

Наталья, и где он будет?

Наталья Королева

на земле где не будет ни войн ни распрей ни зла ни агрессии

Дмитрий

откуда такая информация

Дмитрий

так тогда царство Бога это правительство во главе с Христом в первую очередь ))) разве не так?

Наталья Королева

не знаю - это слишком праздный разговор и праздное место чтобы рассуждать об этом...

Дмитрий

Где он по вашему будет?

Людмила Александровна Сазонова

если встретите взаимную любовь, возможно будет в семье, только небольшой такой, а про Божье царство не знаю...

Дмитрий

Да крепкая семья очень много в наше время. А Царство Бога это правление или правительство Бога во главе с его сыном Иисусом, которое решит все проблемы людей.

Гуманоид Нордического Типа

Миф

Дмитрий

думаете Иисус тоже миф?

Гуманоид Нордического Типа

Миф. Мы тоже проходили через это, на низших этапах своего развития.

Ксения Немова

Рай

Дмитрий

Где он будет?

Уральская Рябинушка

миф

Дмитрий

да нет не миф, будущее

🇰🇿 Баха 🇵🇸

rаı

Дмитрий

где будет ?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

posle smertı

Дмитрий

нее, это будет на земле, Иисус же учил молится чтобы пришло Царство на землю

🇰🇿 Баха 🇵🇸

земля это творения временное

Дмитрий

Псалом 104:5: ...Он утвердил землю на прочном основании, Она не поколеблется вовеки, вечно...
Псалом 37:29: ...Праведные наследуют землю И будут жить на ней вечно...
Экклезиаст 1:4: 4 Поколение уходит, и поколение приходит, а земля остаётся на века...
Как видно нет не временное

🇰🇿 Баха 🇵🇸

eto po Bıblıı tаk

Галина Королькова

да

Дмитрий

🙂

Davy Jones

Rai

Дмитрий

где он будет?

Дмитрий

рай

Davy Jones

Kogda umrésh,togda uznaish.

Дмитрий

Иисус не учил что Царство Бога связано со смертью, про умерших он говорил что они спят. А про Царство учил молиться чтобы оно пришло на землю и исполнило волю Бога, разве не так ?

Дмитрий

а как ?