Ол
Олег

на днях я у знакомого взял арманьяк пока его небыло ! у его матери ! догнался !!! утро не чё не помню !!! иду в ванную у меня полная стиралка денег (мокрых) омывал наверное !?! потом оказалось !!!)))))))))))))я взял у него дорогой пузырь цена 15-17 рублей ! и судя по всему те бабки что мокрые я сня

Ответы
Михаил Скворцов

не ты отлично отдохнул.отдыхать нужно так чтоб было что вспомнить когда вспомнить ничего не можешь.это понашему.

Михаил Скворцов

а я вырос.потом в город подался.со временем понял что птица счать дома находится.

Ол
Олег

не понял на счёт птицы !

Михаил Скворцов

да не нашёл ничего хорошего ни в городах ни в других облостях.время потерял.хотя опыта набрался.устал,домой вернулся,а тут всё есть уже и то что я так искал.

Ол
Олег

город это всё не то !!! деревня это ближе к истине !!!

Михаил Скворцов

так оно и есть

Юрий Новоселов

Эх надо было девчонок угостить,и помнил бы

С. P.

Хорошие у тебя знакомые.

Ол
Олег

обычные !

Наташа Смирнова

не всем же так везёт

Ол
Олег

меня 2 дня жаба давила !!!

Наташа Смирнова

молодец что увернулся. а эти как пришли так и ушли. пустяки дело наживное

Ол
Олег

да я то особо на них и незацикленный !

Наташа Смирнова

правильно

Ол
Олег

))))))

Наташа Смирнова

удачи вам -удачи нам

Ол
Олег

всем удачи !!!

Татьяна Шейко

????????????????????????????????????

Ол
Олег

продолжение следует !!!

Татьяна Шейко

проредактируйте свой вопрос....

Ол
Олег

продолжение следует !!!

Татьяна Шейко

????????????????????????????????????

Ол
Олег

продолжение следует !!!

Пых Пых

ты рубак на букву М

Ол
Олег

чё?

Пых Пых

через плечо прям за щеку лови вочо

Ол
Олег

пидарюга ! твоя мать конченная блядь !!! а твой отец трахнутый пиздец !!! )))))))))))))))))))) а ты маленький ублюдочек !!! )))))))))))))))))))) лови сыкунишка ! иди помой штанишки !!! ))))))))))))))))))) лузер !

Ол
Олег

пидорок !

Юлия Егорова

КАЕШЬСЯ?

Ол
Олег

уже нет !

Gulchexra Gulchexra

ну и

Ол
Олег

продолжение следует !!!