Ирма Лаева

"Из тюрьмы вышел криминальный авторитет Андрей Кочуйков. Его встречали на автомобилях премиум-класса, а провожать вышел лично священник колонии." (с) ....вона как надо жить ?? )))....

Ответы
Ле
Лесничий

Авторитет везде авторитет, как бы Вам этого не хотелось. Посмотрите самый популярный сериал Невский. Там всё сказанно. Не мной. А большинством просмотров.

Олег Спб

Я тоже..... Без комментариев. Как в "Джентльмены удачи".... Типа: убил, сел, там отмолил, вышел, убил, сел, там отмолил. Священник благословил на безгрешие.

Ирма Лаева

тоже - что?

Олег Спб

Я тоже с вопросом..". вона как надо жить" ??

Ирма Лаева

ааа)....это таки да

Влад Z Билов

А вы уверены, что его завтра не похоронят? Сейчас время Сейчас время молодых и дерзкихСейчас время молодых и дерзких. Законы никто не уважает.

Бо
Бока

Знакомый вышел из тюрьмы, ездит на блестящей красной машине, сам с иголочки. Где всё берут. Тут пахал 35 лет как папа Карло и них не заработал

Ma
Marseille

Ну правильно вы же не копейки не даете на уерьков, а авторитет отвалил, поэтому и поп провожает и будет снова ждать с нетерпением.

Ma
Marseille

,,, церьков"

Игорь Пономарёв

Ну...троллейбус точно не подогнали бы...А священник поставил ангеца на путь истинный и благославил...🤷‍♂️🤣

Иван Поздняков

Аль Капоне
я просил бога дать мне велосипед
я не дождался и украл велосипед и стал просить прощения у бога

Вуаля.

нирма не забывай как гусар...Нужное пометить кружочком и а ненужное - крестиком

Andreas Aisenstein

Не завидуйте , мало кто из криминальных авторитетов умирал свое смертью.

Николай Климов

чем черт не шутит - пока Бог спит . а попы за деньги кому только не служат .

Философ Из Приднестровья

Священнику тоже деньги нужны...
Священник - ещё не значит, что святой. ))

Юр
Юрий

это ни о чем.. так сяк.. высший пилотаж на банковой всех обманули 😂

Лина

у нас священник убил собутыльника, вот как живут священники)

С.
С.а.

И на всех висели толстые золотые цепи с золотыми крестами....

Слуга Государев

Так ничего не потеряно ограбьте убейте или просто задавите

Валерий Довнер

Он священнику на исповеди много бабла из общака отстегнул.

V.
Vampir .

Щас здоровье поправит.И Сново недвижкой барыжить будет

Игорь

Так жить не надо. Заберут все а вот про совесть спросят.

Роман

А могут застрелить как собаку... в первой подворотне)

Игорь

Чуть ли не сам господь у него на побегушках. Офигеть