Джива Атма

Где можно найти полную ГАРУДА ПУРАНА в аудио ?

Ответы
Александр

http://mp3tusovka.com/find/%D0%B3%D0%B0%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B0%20%D0%BF%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0

Джива Атма

))) будем искать дальше ))) вам я несоветую читать если неизучаете ВЕДЫ это будет во вред чем во пользу без подготовительных ЗНАНИЙ

Александр

я не заганяюсь таким бредом если честно...

Джива Атма

Ну и правельно ))) но ВЕДЫ можно поизучать ))) там много полезного с точки зрения ПРАКТИКИ

Александр

мне юриспруденции и законов хватает на долгие годы еще

Наталья Барсукова

Зайцев.нет не пробовали? Мож повезет...

Джива Атма

спасибо большое ! но там нету ))) буду дальше искать

Елена Веселова

Ой-ё-ёй... Где-где-где?? Куда-куда-куда???