Алена Зиннатова

А вот если борщевик высушить он будет иметь свои ядовитые свойства? И может ли его сок, если его хранить отдельно в банке, "прокиснуть" или высохнуть на какой то ткани, потерять свои ядовитые свойства?

Ответы
Игорь

Тем более что для создания строительных материалов борщевик нужен исключительно в сухом виде, когда он уже совершенно безвреден.