Елена Бояринова

Если в жизни все прекрасно, ты ждешь какого-нибудь подвоха???

Ответы · страница 3
Жанара Ахметбеккызы

Не бывает такого чтоб все было очень прекрасно. Но я если честно, не жду никакого подвоха

Анатолий Устинов

да жду ,почему то всегда так ,только все станет хорошо ,а нет надо судьбе все испортить

Виктор Максимов

Прекрасное без подвоха не бывает, как и добро... Сделал доброе дело бросай его в воду...

Константин Зуев,

прекрасного настолько мало,что даже один день не всегда удается прожить хорошо... 🌹

Александр Иванович

Да конешно нет!!!!!!!!!!!!!!!!Када припрётся подвох тада и надо будет разбираться!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Мясникова

ооо, да.... почему-то жизнь приучила к этому... когда не жду - она его сама подсовывает...

Тамара Шайдуллина

подвоха жду всегда, вот только прекрасно еще не разу не было, вы счастливая, наверно

Galina Ageeva

............нет,не жду...........,наслаждаюсь тем что имею;-куй железо пока горячо.!!!!!!!!!!!..........

Серная Кислота

моя жизнь, один большой ппц, абзац, трындец и попадос... о каких подвохах идет речь????

Марина

а он всегда рядом! даже боишься порой. как же тогда радоваться каждому мгновению?!

Казбек Мурзабаев

Этот мир дуален, т.е нужен будет баланс, если прекрасно, то жди какого-нибудь чуда!

Dmitriy Tin

если у тебя нет паранойи,то это еще не значит что они за тобой не следят...............

Татьяна Марченко

нет, просто знаю, что прекрасно можно прочувствовать в равновесии с "подвохом"))

Сергей Осокин

Обязательно. В нашей жизни всегда появляются непредсказуемые обстоятельства.

Ян
Яна

нет, надо просто наслаждаться этим моментом, а не делать из него что-то плохое

Ольга Фавстова

Конечно, сразу задумываюсь: вот, заслуги трачу, а новых маловато зарабатываю.

Ольга Гребенюк

НЕТ НЕ ЖДУ ,КОГДА СОВСЕМ ИХ НЕ ЖДЕШЬ...ЭТО ТАК И БЫВАЕТ ТОЧНО..НО ОЧЕНЬ РЕДКО...

Игорь Zпавленко

День у ночи во власти,утро сулит ненастье...грядущий день встает из мрака))))

Nurb'ank Skazka

Не сказала бы. Не успеваешь насладиться прекрасным, как подвох тут как тут

Лязиза Алимбекова

да, дурацкая манера. и дожидаюсь, самое противное. надо начать новую жизнь