.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Паранойя. Что думаете? Как с ней плодотворно сотрудничать?

Ответы
Григорий Думанский

Налей фужер брось лёд зажги свечу глоточек глянь в зеркало. Ну и ? Ну нестрашная же настолько !

Григорий Думанский

Ну вот молоденьчик всё получится

Fedor Shkenev

Очень просто. Например-сказать себе-"Меня преследуют за красоту"... или там-"за ум"...

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

За ум)) чтоб узнать чужой ум нужно не менее года.

Fedor Shkenev

Вот интересно-что дурак-можно сказать практически сразу, а вот что умный-только через год... А вообще-я Вам одну мыслишку подкину-"Умными мы называем людей, которые с нами соглашаются"...

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Это подхалимы))) а женщины которые со всем соглашаются, или безразличные, или эгоистки и хотят вас использовать))

Fedor Shkenev

Если по назначению-то и правильно!!!😍

Де
Дед'уктор

Нужно посмотреть, что полезного она может дать. Что она вам предлагает?

Де
Дед'уктор

А как она себя проявляет? Попробуем подойти креативно...)))

Геннадий Сетюков

Сталин и Гитлер, были параноиками, и ничего.Всем миром руководили

Геннадий Сетюков

Известный медицинский факт

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

На стенке видел надпись "Используй силу инсульта". Чёта вспомнил.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Силу инсульта. Не понимаю как это.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Я тоже. Серьёзно что ли проблемы?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Слава богу . А то я насторожился. Спать уже пора. Вот кто мне скажет кто интересные вопросы на ночь ставит? Не иначе паранойя чья то? ☺️До завтра.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Мой вопрос интересный?)) Приятных снов)) До завтра.

Любовь Соловей-Грищенко

Сама над этим ломаю голову, но без психиатра тут не обойтись.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Дилема)) Психиатр -чужому человеку доверяться. Да и хороших психиатров наверно сложно найти.

Любовь Соловей-Грищенко

Паранойя, психиатрическая, а не психологическая проблема. Чтобы от нее избавиться, нужны очень серьезные психотропы, а без психиатра они не выписываются, да и подобрать их трудно. Но я с Вами согласна - врач должен быть очень компетентным, чтобы отличить невроз от психоза, о они стоят рядом, но лечатся разными способами.

Леонид Писанов

такого же найди и сотрудничай сколько душе угодно))

Никита Сергеевич(78Спб)

Отпусти сначала страшно, потом даже весело и глупо

Владимир Герасимов

Попробуйте посотрудничать с Ниной Ермак.

Владимир Герасимов

Теперь, когда встретите - узнаете))

Gia Garsevanishvili

противопоставить ей любвеобильность

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

подумала, что все чрезмерное не очень хорошо.

Gia Garsevanishvili

кто определил нормы и кто сказал что будет чрезмерно или неприятно я знаю границы удовольчтвия

Gia Garsevanishvili

и тебе так же но по новому

Gia Garsevanishvili

конечно у нее множество вариантов

Gia Garsevanishvili

самых цветистых и разнообразных ...уверяю тебя это каждый раз новая импровизация

Виктор Иванов

ладно хоть нет дэ жа вю с ней сложнее

Виктор Иванов

и кто вас в параное приследует

Виктор Иванов

задаёшь вопрос сама говорить не хошь

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

жаловаться не хочу, а это не одно и тоже.

Виктор Иванов

ладно не жалуйся просто скажи

Мister N

Найдите такого же мужчину)))

Дима ********

Зззакапать ! Лопату дать ?

Дима ********

Ннннааа !! ЛОПАТЕР ))) И ЕЩЕ КИРКУ ))

Сеня

Бояки?)

Сеня

Надо внутри покой поймать)Из вне вообще безполезно)Сам проверял)

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

"Внутренний покой. Внутренний покой. Нос чешется. Нос чешется." Вспомнился мульт кунг-фу панда))))