Магистр Околовсяческих Наук

Адам и Ева появились на Земле согласно датировке в 6000 году до нашей эры!!!..Но...Исследователи новосибирского Института археологии и этнографии (ИАЭТ) СО РАН вместе с коллегами из восьми других стран обнаружили в высокогорьях Восточного Памира остатки поселения возрастом 14 тысяч лет. Ранее считалось, что люди появились в этом регионе около восьми тысяч лет назад.....То есть кто то жил до Адама в этом поселении за 6000лет до его появления....Предположу что это были дети сбежавшей на землю Лилит(первой жены Адама)...Но от кого эти дети???....Адам еще не умел совокупляться и не грешил этим.... Остаётся только Бог???....Это Сыны Бога наверное были??Братья Иисуса единородные ???....или кто по вашему??

Ответы
Роман Викторович

Нет однозначного ответа. Те исследования, найденных останков, которые показывали десятки тысяч лет, по новым данных насчитывают сотни лет. Они не точны, и методы исследований разные. Во вторых, не верить в писание тоже нельзя, возможно так и есть, происхождения человечества от Адама. В третьих, возможно были другие цивилизации, о которых не говорится в писании. Ну, а Лилит не была человеком, и к человечеству никакого отношения не имеет, а по злой дух.

Магистр Околовсяческих Наук

Для изучения скального убежища Куртеке в Восточном Памире использовались различные методы. Ученые провели зооархеологический и археоботанический анализы, исследовали древние семена, выделили ДНК из сохранившихся зубов животных. Во время исследований были найдены кострища и каменные артефакты, а также фрагмент кости животного, явно отколотый рукой человека. Этот фрагмент отправили на радиоуглеродный анализ, который и помог датировать археологическую стоянку Об этом сообщает "Рамблер"...4 Июля....Септуагинта в ней находитися история Лилит

Старый Волчара

вы сами себе противоречите если Адама не было то и жены не было.
А Адам не первый человек на планете тут вы правы.
А жили боги (с точки зрения Адама и других народов).
или просто люди, как они сами себя считали)

Магистр Околовсяческих Наук

Не...Адам жил в то время в Эдемском Саду..Змей еще не искусил его и Еву...а вот Лилит сбежала из этого сада...и жила сама на Земле...кто ее трахал тогда что целые поселения ее детей и внуков и правнуков были уже...??Бог??

Старый Волчара

а кто сказал что она сбежала?

Магистр Околовсяческих Наук

Это описано в одном из христианских трактатов...кажется в Септуагинте...я читал эту историю когда то...Адам просил Ангелов вернуть ему Лилит...те ее догнали но уговорить не смогли

Старый Волчара

вы христианам только об этом не говорите затопчут))))))
этот источник иудейский)))

Магистр Околовсяческих Наук

Библия это же книга Иудеев а так же христиан...у них общие книги...а сами христиане ныряют в Септуагинту за датировками...больше нигде их не указано

Старый Волчара

да общие, до определенного момента. христиане правда об этом не знают, но для гоев написали евангелие, а каббалу засекретили, с этого момента дороги разошлись.

Магистр Околовсяческих Наук

Аллах это Элох... Иегова

Весна Красна

Вы сами себе противоречите : то - "Лилит(первой жены Адама).", а то -."Адам еще не умел совокупляться и не грешил этим.." ......так почему не умел ? и почему это грех, если лилит его жена ?

Магистр Околовсяческих Наук

Самая точная и правдивая книга

Весна Красна

Жаль её проверить нельзя.... Остаётся только принимать её на веру.

Магистр Околовсяческих Наук

А мы чем занимаемся??проверяем точность Библии

Весна Красна

Нуууу, если у вас нет более реальных дел, то проверяйте. Удачи вам )

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Адам и Ева были сотворены господом после сотворения мира и людей. Адам и Ева - первые евреи, а не первые люди

Магистр Околовсяческих Наук

Так...Бог уже Отцом Был???Кто Мать Сына??

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Какая мать? О какой матери может идти речь во времена патриархата? Смеётесь?)

Магистр Околовсяческих Наук

Сына кто богу родил??

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Это Вы неё у меня спрашивайте, а у тех писак, которые сами в своих писаниях запутались , и остальных запутали🤣

Магистр Околовсяческих Наук

Я у них и спрашиваю...только пока молчат самые клятые библеисты.. ждёмс

Ал
Александр

На Кузбассе, на глубине 70м, в пласту угля, саркофаг находили с останками. Там вообще 200млн лет датировали.

Ал
Александр

Да как-то не понятно ещё. Немного ещё городов 15и минут. Под Ашхабадом очередной открыли.

Магистр Околовсяческих Наук

Пусть веруюшие затылки чешут и доксзывают что их Библия самая точная книга..

Ал
Александр

Главная задача у «мессионеров ИИ» это протестантов «победить» и разоружить, но по 20му году видно, что те и не очень-то против. А всякие католики библию не изучают.🤷🏼‍♂️

Магистр Околовсяческих Наук

Ааа..да ..протестантов надо побеждать конечно...

Виталий Мирошник

Значит, это предки других народов. Адам — родоначальник семитов. Кстати, есть и более древние поселения.

Магистр Околовсяческих Наук

Мы хотим библейский вариант послушать...они же самые истинные и точные

Виталий Мирошник

Ещë есть фантастический вариант. Писатель Ефремов, книга "Где вы, фаэты?" Там он родоначальников поменял полами и имена написáл наоборот — Аве и Мада. 😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Искра божия, попавшая в голову, набитую опилками, становится источником повышенной опасности.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тогда пишите в спортлото.

Магистр Околовсяческих Наук

Увы...моя версия вам не нравится??

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не прибибленный.

Магистр Околовсяческих Наук

Христоза головного мозга не имеете??

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Никак нет.

Владимир Ляпин

Да просто были человекоподбные существа. Их следы находились и 200-тысяч летней давности.

Владимир Ляпин

Дались тебе розетки... Видимо совал туда пальчики в детстве. Я свой Самсунг, что у меня на стенке в спальне висит, уже 4 раза разбирал, ремонтировал. Из Китая два раза платы выписывал. Телевизор он видел... деревня.

Магистр Околовсяческих Наук

Что Апостол Павел про самсунг сказал?.нормальный телек или лже телевизор??

Владимир Ляпин

Ну вот, ушел от конкретных вопросов. Розеткой прикрылся. Кздобол, что с тебя взять? Иди дальше... Хотя... это твоя тема. Я пошел. Развлекайся с бабами. Бывай.

Магистр Околовсяческих Наук

Хех..сохранение энергии)))...она как раз и заканчиваться имеет привычку...вечный акумулятор ему подавай...я ж понял к чему ты клонишь...это у Апостола Павла спрашивай))

Дмитрий Степанов

Почему бы просто не признать, что человек продукт эволюции, а не божественного замысла?

Магистр Околовсяческих Наук

Там раз двадцать это сказано......Исх 29:18
Сожги всего барана на жертвеннике. Это всесожжение Господу, приятное благоухание, огненная жертва Господу,.....Лев 1:9
Пусть он вымоет внутренности и ноги жертвы, а священник сожжет их на жертвеннике. Это будет всесожжение, огненная жертва, благоухание, приятное Господу

Магистр Околовсяческих Наук

Лев 1:17
Взяв птицу за крылья, пусть он вскроет ее, но не до конца, а потом сожжет на горящих дровах жертвенника. Это будет всесожжение, огненная жертва, благоухание, приятное Господу».....и так далее

Дмитрий Степанов

А вы уверены что Библию писали со слов Господа?

Магистр Околовсяческих Наук

На самом деле это нужно было раввинам...они себе откладывали жратву чтоб что то жрать

Магистр Околовсяческих Наук

Нет жертв нечего жрать

Евгений

Учитывая бездну промысла Его, наивно думать, что Библия описывает всё.

Магистр Околовсяческих Наук

Она вообще ничего не описывает,..пару строчек про то пару строчек про се...и понимать не буквально)))

Владимир Забродин

бабник, ты мне лучше поясни как от одной пары разные расы появились?

Владимир Забродин

но чудес не бывает ибо всё тайное становится явным

Магистр Околовсяческих Наук

А схождение благодатного огня??наука не может это обьяснить

Владимир Забродин

давно уже объяснила если ты не в курсе то кто тебе виноват-не отставай от жизни у тебя инет под руками

Магистр Околовсяческих Наук

Я не в курсе

Владимир Забродин

Если интересно найдёшь и прочитаешь

Наталья

Это кто-то писал библию на коленке и придумывал на ходу.

Наталья

Фанатам религиозным ничего не докажешь

Магистр Околовсяческих Наук

Фанатам любым ничего не докажешь...но можно заставить их затылки почесать и придумать как им выкрутиться

Наталья

До них дозодит,когда им головы рубят

Магистр Околовсяческих Наук

Посмотрим))

Наталья

Угу

Валерий Шишкин

Землю посещали в прошлом многие тока сказать боги.

Магистр Околовсяческих Наук

Нас интересует библейское толкование

Валерий Шишкин

Над библейскими текстами, тоже поработали в разные времена редакторы.

Магистр Околовсяческих Наук

Так их сразу редактировали..когда включали в Библию

Ирина

библию придумали люди,первая сказка на земле..

Магистр Околовсяческих Наук

Им и посвящен вопрос...мы придумаем им сиквел на их библию..а они пусть верят

Ирина

а вот вопрос веры-это спорно

Магистр Околовсяческих Наук

Кто умеет верить тот всему поверит...там просто нет вариантов других...Адам еще вечно жил в вечном Раю..а вот Лилит от него сбежала и жила на Земле сама...Бог точно к ней похаживал иначе зачем этот мужик создал женщин??...для сэкса с ними !!!дети очень богу нужны были!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Исус рожден смертной женщиной

Магистр Околовсяческих Наук

Бог все делал бестелесное...

Магистр Околовсяческих Наук

У меня один вопрос...а зачем бестелесный Адам вообще что то ел в Раю?..ведь Бог ему разрешил все бестелесное в рот тянуть кроме плодов одного дерева....

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы смысл поняли или все дурака гоняет

Магистр Околовсяческих Наук

Вы не ответили...зачем бестелесным питание с деревьев???

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А вы посмотрите фильм

@ Лина @

Столько загадок ещё на земле.

Магистр Околовсяческих Наук

Рисунки в пустыне Наска???Дравидийцы имели Виманы и летали на них!..Виманика Шастра это их трактат по созданию и использованию этих летательных машин

@ Лина @

Где вы это всё прочитали?

Магистр Околовсяческих Наук

Это в ведах сказано...вот к примеру возьмем такой эпос как Рамаяна...Рама это белокожий Арий и сражается с Раваной темнокожим дравидийцем на огромных просторах плато Ланки..Ланка это столица Дравидийцев...затопило ее..сейчас это остров Шри Ланка а раньше были Равнины

@ Лина @

Обалдеть. Как мне это всё запомнить. Я больше половины слов не знаю и не понимаю.

Магистр Околовсяческих Наук

Это началось с катаклизма...ось земли сместилась и сейчас земля в космосе летит немного под наколоном если посмотреть...в результате империю Дравидов (Лемурийцев)затопило!!!а Ариев (Гиперборейцев)переместило на Север нынешней России в район Омска...и оба народа пошли в Малую Азию где и встретились....Дравиды имели много мест на Земле где после затопления жили их осколки....и одно из них называлось Атлантида...

Денис

запутанная история

Магистр Околовсяческих Наук

Очень запутанная...но есть только один вариант...Это сэкс Лилит и Бога

Денис

🙄
в голове такое не укладывается.
и их дети жили в пещерах, в шкурах и всё такое?

Магистр Околовсяческих Наук

https://news.rambler.ru/tech/51034179-vysokogornoe-poselenie-vozrastom-14-tysyach-let-nashli-na-pamire/

Денис

14000 лет на Памире (из названия)

Магистр Околовсяческих Наук

Нашли поселение...и сделали анализы находок которые в нем обнаружили...новость свежая от 4 июля

Денис

нехай)

Лукас Шакал

Это древние казахи

Магистр Околовсяческих Наук

Не исключено)))

Улугбек

🤣🤣🤣