Камилла

Иногда думаю что-то исправить в своем лице, решиться на пластику, чтобы Вы исправили во мне? И бывают ли у Вас подобные мысли?

Ответы
Антон Шакун

Да нормаль у тебя. Ничего не нужно. А у меня таких мыслей и не возникает. Я не золотой рубль, чтобы всем нравиться. А себе я и так хорш.

❀❀❀Елена❀❀❀

Это больше вопрос к мужчинам... мне всё нравится... да, я хочу грудь поменьше сделать (не силиконовая... своя)!

Татьяна Полторакова

нужно полюбить себя такой какая есть! полюбите Вы, полюбят и Вас!)) хочу изменить фигуру но увы

Камилла

Так и меня любят и я люблю

Эдуард Пережило

Таких мыслей не возникает. А в вашем личике я ничего не менял.

Наталька Акентьева

А жить и радоваться тому что есть не пробовала

Камилла

Ну так и делаю

Наталька Акентьева

Я к тому что пластика не какая тебе не нужна

Владимир Клиновский

На счет пластики нет а на счет привычек да!

Виктор Правдин

Лицо не трогал бы, а вот мозги подправил.

Лаки Лучано

голову полностью а тело не вижу

Ва
Васко

поменяй себе голову всю прям

Владимир Назаров

Думаю как бы писю укоротить