Без Имени Но По Отчеству

Возраст имеет значение для телятины,а женщина всегда молода!!!!так ли это???

Ответы
Николай Иванов

да там после 40 вся пиздятина больная и протухшая. Вот только не надо сказок о здоровой мочеполовой системы у женщин после и40. уже в 20 с циститами и прочей хренью.... мочеполовой

Николай Иванов

Мдя... на аве это ваша фото? если это вы то простите ТАКОЕ НЕ ЕБУТ, даже в пьяном угаре. Ну право. Откуда у пожилых женщин возникает такое мнение что она свои жирные старые телеса раздвинет и у мужиков сразу член встанет. на ТАКОЕ НЕ ВСТАЁТ, только если у извращенцев. Всё таки в ваши годы как минимум надо несколько критичнее быть к самой себе. Есть такой форум "" АНТИБАСКИЙ "" называется, так вот там мужики вывели такой термин - "" ЛИМИТ ЕБАБЕЛЬНОСТИ"" женщин и он по их мнению заканчивается цифрой в 35 лет... после уже нет смысла ибо масса молодых женщин 20 летних желающих секса. Вам простите лет то сколько?

Без Имени Но По Отчеству

да вы пошляк хам урод и просто импотент жалкий старикашка возомнивший себя

Николай Иванов

Не. я обычный честный мужик. что вижу то и говорю. мне то по хрен. Вы не нервничайте. СЧАСТЬЕ ЭТО СПОКОЙСТВИЕ. это же интернет, здесь и на хрен послать могут. Удачи

Без Имени Но По Отчеству

ты еще и негодяй каких свет не видовал пользуешься тем что в морду тебе плюнуть не смогу и по яйцам врезать но пошлю с удовольствием пошел нахер старикашка ебаная

Сергей Из Сибири

Только вот откуда у моего подъезда столько старух ... которые только сплетнями с утра до вечера и занимаются ...

Вадим Исаков

Человек сам определяет свой возрастной статус, исходя из разума и жизненных амбиций.

Без Имени Но По Отчеству

12 стульев Остап Бендер

Лев Макаров

Это Ленин - всегда молодой! Вы ведь слышали о таком? 🍁💐🍁🌌

Без Имени Но По Отчеству

никаких проблем

Лев Макаров

Это интересно! Неужели есть такие люди???

Лев Макаров

Да Вас надо прямо на выставку! Вы - уникальный человек! Браво! Завидую по-светлому...

Николай

А вот для телятины-то, как раз и не имеет. Ибо после года, это уже бык!

Николай

Зависть, не мое хобби. У меня есть и калина и мед в достатке.

Без Имени Но По Отчеству

но что то видимо все таки не хватает

Николай

Не знаю..., телятина у меня тоже есть...

Николай

😋

Вова Бушков

возможно но телятина 41го года тоже вкусная на первом году службы

Без Имени Но По Отчеству

остап бендер 12 стульев

Вова Бушков

да хер с ним с остапом женщина всегда по своему хороша а телятина вкусная

Ульянов Юрий

ну да верно, особенно если в холодильнике спит, вечно молодая

Вера Соломенникова

я бы сказала,для коровы,а женщина всегда телка(шучу)😂

По
Пофигист

если тёлка. то молода. а женщина...надо подумать.

Freeman

Нее ну что ты так то заблуждаешься.. Вообще до 25

Владимир Ожогов

возможно в каждом человеке есть что то хорошее

Крысанов Андрей

конечно так!. но выбор все таки за телятиной.

Василий Про

Мне его сравнение с вином больше нравится.)

Valerij Ibragimov

НЕТ ОДНОЗНАЧНОГО ОТВЕТА НА ЭТОТ ВОПРОС

Александр Евченко

цель телятины быстрее стать говядиной

Егорка

Попробуйте 80 летнюю назвать молодой

Без Имени Но По Отчеству

душа всегда молода,а попробуйте назвать ее старой я вам не позавидую

Ив
Иван

Тогда откуда старухи берутся? 🤔

Без Имени Но По Отчеству

12 стульев остап бендер

Ив
Иван

И в доме Старсобеса все поголовно молодые?! 😆🤣

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

нет конечно.)))))и не надейтесь.🤪

Григорий Шапиро

Всё в этом мире подвержено тлену...))

Александр Кондратьев

ни хрена себе сравнения, пардонте

Александр Кондратьев

не удачное сравнение, хотя кому как

Александр Кондратьев

тогда и жить надо как Остап