М☺
Марина ☺

Купили квартиру в панельном доме от застройщика ДСК, хожу по квартире,осматривая ее, и думаю про себя "а интересно, какая здесь слышимость?

Ответы
Анатолий Чурин

В спальне пробковый ламинат и обои, и ори сколько хошь! :DПара молодоженов возвращается домой после бракосочетания. Жених пытается попасть ключем в замочную скважину и никак не может! Новоиспеченная жена из за плеча: — Ну вот, хорошенькое начало!!

М☺
Марина ☺

Это тоже анекдот 🙂

Наталия Буробина

в панельном- музыкальная шкатулка ваша квартира,перегородки 8 см,перекрытия -22см,,на звукоизоляции обычно экономят,сама в такой живу

М☺
Марина ☺

Офигенная- сказал сосед снизу

Булгаков Ю.

Если дом,и плиты из которых он сложен,сделаны с соблюдением всех технологий ,то дом должен быть хорошим.Но,это редкость !

В_
Валерий ___

да нет ничего проще....постучите молотком, ну или каким любым предметом по кастрюле и опросите соседей.

Олег Вилков

Я предлагаю покуролесить одну ночь, и завтра Вы точно узнаете какая слышимость ваших кв. м.

М☺
Марина ☺

Или картину в час ночи повесить

Олег Вилков

перфоратором и отбойным молотком и матерится на весь голос

М☺
Марина ☺

Ага

Андрей Живкурилка

Попробуй чихнуть-если скажут через стенку "будь здорова", то слышимость ....достаточная....)))

Андрей Живкурилка

Это вам о нашем ваш зомбоящик рассказал?Наш как раз защищает, а вот ваш задолбал вооружениями, наёмниками, боеприпасами в гумконвоях...Как гумконвой так новые обстрелы...Кстати-когда российские наёмники вошли в Луганск, то артобстрелы сразу прекратились...Так кто обстреливал Луганск?...Догадайтесь с трёх раз, кто убил сотни мирных жителей?....

М☺
Марина ☺

Еще раз повторю- мы с вами по разные стороны баррикад, не надо меня ни в чем убеждать. У меня свое мнение. Надеюсь на этом закрыть бессмысленную дискуссию

Андрей Живкурилка

Правильно...Я только не пойму с чего это вдруг всех россиян так начало волновать то, что происходит в Украине сейчас? 23 года не волновало, а теперь начало... Может сми ваши российские под суетились? Вас же не волновали сотни убитых в Сирии, в Пакистане, в Ираке, Таджикистане и Киргизии? Вас не волновало сотни погибших в "Боинге", сбитом российскими террористами над Торезом в Украине?...Зато вас волнует, что кто то не умеет разговаривать на русском языке в Украине и то, что Крым был захвачен Российской империей в 19 веке у Турции...Вот и вся ваша баррикада!!! А я ни в чём вас не убеждаю...Просто попытайтесь отойти от штамбов вам навязанных, вот и всё. Создайте СВОЁ мнение...Вам что мало своей территории? Вам мало своих природных богатств?...хотя пардон-это не ваши богатства, это богатства ваших олигархов во главе с Тупиным...(Извините, что так называю вашего президента-просто есть цезура, а она блюдёт даже в инете, а во вторых оно так и есть...) Прощайте, извините если что не так...Только я не зомбик, у меня есть СВОЁ мнение...

М☺
Марина ☺

Потому что из-за вас россияне страдают: беженцам матпомощь, работа.При поступлении в вузах им приоритет, за каие такие заслуги? Грузовиками гуманитарную помощь- в итоге у нас сокращают рабочие места, цены на продукты и лекарства так подскочили.... Потому что вы из нас все сосете... Сами в долгах, еще и выступаете

Андрей Живкурилка

Опять 25...))) Откуда беженцы? С Украины? Нет с любимой вашей новоросии и Крыма...Какие грузовики с помощью? В этой гуманитарке 90% это боеприпасы и вооружение для бандитов. А цены у вас подскочили потому, что весь мир стал смотреть на Россию как на страну агрессора и террориста. Вот если бы все россияне взяли бы все вместе и забыли, что Украина вообще есть и стали заниматься исключительно своими внутренними проблемами, то вы бы увидели тогда как хорошо бы вы зажили. А пока вас всех волнует кто на каком языке разговаривает в Украине- будете сидеть в полном дерьме...

Просто А...

А, сосед через стенку (или снизу, сверху) отвечает - великолепная слышимость здесь. )))

М☺
Марина ☺

Да

Lena Lubaia

Когда дом только построен, и все начинают обустраиваться, такой там - тарарам стоит!

Сергей Из Сибири

Если честно , то в панельных домах звукоизоляция оставляет желать лучшего ....

Кот Макси

...а из соседней комнаты сосед думает в ответ "Хорошая тут слышимость!" 😄

М☺
Марина ☺

Точно

Чужой

Слышимость такая же как и видимость. Вы хвастаетесь? Если да, то чем?

М☺
Марина ☺

Это из области анекдота... Продолжение: отличная, сказал сосед

Чужой

Вас бы ещё понять ...

Nickson.

а вы на пианино поиграйте и все услышите,что о вас думают ....

М☺
Марина ☺

Пойду куплю 🙂

Nickson.

или картину прибейте на стену ...

М☺
Марина ☺

В два часа ночи звонок дверь, я от неожиданности аж дрель уронила 😉

Nickson.

ничего страшного ..возьмите перфоратор ....

Мадам

лучше сразу оббить ее звуконепроницаемой пленкой...

Тамара Семёнова

Постучите в стенку, а лучше всего зайдите в туалет.

Александр Александров

Классная)на звукопонижение придётся потратиться

Таня Левик

слышно как сосед за стенкой. извините. пукает...

Александр Голубев

а сейчас панельки не строят, другие технологии

Николай Карасев

ну...на мужика лучше не кричать....

Армен Апинян

Надо крикнуть - сосед дебил!!! )))

Константин Тузов

Че ты кричиш я и так тебя вижу.