Со
Соня

Бесят избитые фразы, модные десять лет назад, которыми оперируют тролли: включи свой мозг, работай над собой. Не правда ли?

Ответы
Ул
Ульяна

Понимаете , в социальных сетях обычно сидят исключительно высококвалифицированные психологи, философы и многие другие учёные, а также владельцы крупного бизнеса. У данных людей очень много жизненного опыта, грамотные приоритеты. Поэтому, я думаю, обязательно нужно обращать внимание на весь сказанный ими в ваш адрес негатив

Со
Соня

Обязательно) пусть хоть паузы в словах делают))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

каждый второй вопрос тут избитая фраза, и это не тролли а люди считающие себя даже оригинальными)

Со
Соня

Видимо, так, но если человек нормальный, избитость не бросается в глаза

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а я всё подмечаю)))

Со
Соня

Мужской ум шире смотрит, наверное)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ты мне льстишь)))

Ангмарский Король-Чародей

Почему тролли то? Вполне нормальные фразы с побуждением к действию. Не нравится, не делайте)

Со
Соня

Не нравится - блокирую, делов

Ангмарский Король-Чародей

Дык блокируйте) Ни вы не теряете, ни кто-либо ещё)

Со
Соня

Так и делаю

Игорь < Igor

Я не знаю какими они фразами оперируют , но я достаточно хорошо понимаю их тактику.

Александр Карпов

мне на плевать на мнение троллей - чего на дураков обижаться и раздражаться

Светлана Булавина

Над собой-то эт завсегда успеется,надо над другими сначала.

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Правда ли🥴

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Занудинг и только вин

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Ванильный занудинг нынче редкость🤢

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Яжематеринг не цветёт

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

В мае карму завезти обещали🥴

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Кактусевич не пишет

生きる

ты не такая?

Со
Соня

Такой хрени не пишу

生きる

ага