Мяско На Коляске

Почему стало так много наглых и хамовитых личностей? Почему каждая "какашка" стала мнить себя, как самый умный человек в мире, который знает всё и про всех, и только он знает, как правильно? Почему они не задумываются о том, что есть люди, у которых взгляды и мысли могут не совпадать с его? Ведь это нормальное явление! И это не хорошо и не плохо, это просто есть! Но при этом такие личности считают, что или только они знают, как нужно жить и в кого верить, а если кто-то не согласен - те идиоты.

Ответы · страница 3
Ал
Алиса

..Не берите все на свой счет...берегите свои нервы)..людей не переделаешь)

Мяско На Коляске

Я и не собирался их переделать. Мне просто хочется понять их логику

Ал
Алиса

у идиотов...логики нет...увы

Мяско На Коляске

Ну почему сразу идиотов? Может это как раз я идиот! Кто знает...

Ал
Алиса

не похоже на вас...это у вас крик души

Мяско На Коляске

Та не... никакой не крик. Просто интерес, ничего более

Ал
Алиса

Счастья вам и покоя в душе!)

Наталья

да - это правда.неприятно .но факт... мир изменился не в лучшую сторону...

Ек
Екатерина

Может попробовать их понять? Скрывают незрелость в ндменной гордыне?

Мяско На Коляске

Вот это я и пытаюсь сделать, что понять... но пока как-то не особо получается

Ек
Екатерина

Чем больше будете стараться понять окружающих, тем больше будете понимать себя

Мяско На Коляске

У меня это как-то в обратную сторону работает почему-то

Наверное, Хорошая

Чем меньше интеллекта, тем меньше тактичности.... Прямая зависимость

Alla Lala

так не надо..этим людям, со своим мнением, НАВЯЗЫВАТЬ ЕГО ДРУГИМ!

Яна Артемова

А кого ты какашкой называешь, будучи самым умным человеком?)))

Мяско На Коляске

Причем, тут, это? Я по этому и написал это слово в в кавычки, так как это образное выражение. Я не посылаю конкретного человека и на много дальше, как это делают они

Яна Артемова

Не уважаешь ты людей.

Яна Артемова

Какашки же!)))

Мяско На Коляске

А, а если меня посылают на "йух" это типа нормально получается? И повторюсь, это образное выражение.

Яна Артемова

Но и на йух тебя не буквально посылают))

Ирбис Белая И Пушистая

Ограниченность мышления, не стоит на них обращать внимание

Ася

Чем человек глупее, тем выше он себя привозносит... увы...

** Катерина **

Нэрвные стали люди ... может жизня тяжёлая у них ?

Ол
Ольга

И пачему какашка стала мнить себя человеком..???

Ол
Ольга

Так писать в интернете научилася...(((

Юлия Пак

Если все остальные какашки, то ты-то чем лучше?

Мяско На Коляске

Я не говорю про всех. Читайте вопрос внимательнее.

Юлия Пак

Каждая...каждая. То есть все, кто с таоим мнением не согласны уже какашки.

Мяско На Коляске

Ничего вы не поняли... ну ваше право. Пусть будет так.

Юлия Пак

Я все поняла. Меня уровень претензии раздражает. По другому не будет...никогда.

Лю
Любовь

Да потому что гремит всё то, что пусто изнутри

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Вы ждёте зрелого мышления от незрелых людей..

Посторонним В

😁 а разве вы согласны с их существованием?

Кот. Просто Кот.

у каждой какашки свои взгляды на жизнь.. надо быть фекально-толерантным..))

Не Афродита...

Ну почему стало. Всегда такие были в избытке

Елена Аксенова

Это глупость тех людей которые так считвют

Лира Мальцева

сам спросил,сам ответил и всё правильно - 5+

Нина

Так ведь,кто не с нами,тот против нас!...😁

Anna

просто возмутительно...согласна с вами...

Бумажный Кораблик

Не обращайте внимание проходите мимо)

Мяско На Коляске

Я так и делаю. Но все равно мой пытливый ум недает мне покоя)

Бумажный Кораблик

Других изменить невозможно, просто оставьте их в покое)

Мяско На Коляске

Я их и не собираюсь менять... но хоть какая то ж логика должна ж быть в их поступках... разве не?

Мяско На Коляске

Ну... это да! А у кого-то вообще слизни!))