Паша Шефер

крокодил - больше зелёный в длину или в ширину?

Ответы · страница 11
Елена Крынина

Этот вопрос уже был...

Паша Шефер

крутят бедного крокодильчика и день и ночь 😢

Вячеслав Мистик

Надо распороть сумку

Паша Шефер

пороть и распарывать никого не нужно! не нервничайте так пожалуйста..

Лукичев Виктор

в бок, особенно левый

Паша Шефер

поздравляю! твоё очко переходит в зрительный зал! 😄

Елена Привалова

Без ризницы.................

Паша Шефер

нет елена - разница колосальная!

Юлия Ким

И в длину, и в ширину))

Паша Шефер

молодца! всегда знал что у корейцев мазга правильно работает..

*виктория Чирцова*

не присматривалась:D

Паша Шефер

а ты девочка присмотрись - правильный крокодильчик 😄

Олег Воеводкин

смотри на мой аватар

Олег Воеводкин

настоящие, но их наверное уже съели

Al
Almagul

затрудняюсь ответом

Паша Шефер

плохо. развивайте логическое мышление!

Виктория Жукова

ну вот зачем оно вам?

Паша Шефер

расход краски на 1м2 нужен - халтурят сволочи..

Просто Томачка

смотря какая порода

Просто Томачка

какие щас все умные стали!

Просто Томачка

поди учитель крокодилов? 😄

Паша Шефер

если бы - не подпускают, боятся что покусаю!

Паша Шефер

крокодил дороже - за него больше переживают!

Вадим Марковский

как его приготовить

Паша Шефер

тогда ставь знаки прeпинания...

Вадим Марковский

там не было вопроса ,если что

Паша Шефер

я таких умников на хую вертел 😄

Екатерина Кобзева

Надоел э тот вопрос.

Екатерина Кобзева

Так зачем его пишешь. Напиши другой. Например :Почему бабочки только летом летают ?

Паша Шефер

бабочки не актуально, а мой крокодильчик оскара получит 😄

Сергей Митин

Больше по диагонали

Сергей Митин

А почему у крокодила от головы до хвоста 5метров,а от хвоста до головы?

Паша Шефер

не мерил но по логике тоже 5..

Marina Lyublinskaya

это надо посмотреть

Паша Шефер

смотрите и сообщайте в центр!

Надежда Хасановна Шадиева

По всей поверхности

Паша Шефер

ответ не правильный, не принимается! ты дисквалифицирована и твоё очко передаётся в зрительный зал 😄

Люся По

Не знаток кродилов.

Михаил

не такой уж он и зелёный , если приглядеться)))

Люся По

Эт смотря сколько дунуть)))

Михаил

не , я предпочитаю алкоголь)))

Паша Шефер

давайте вместе дунем и точно определим..

Люся По

Я за любой кипиш, эт Мишка против)))

Паша Шефер

значит По - это по барабану?

Михаил

чё то кипиша левые пошли , а у вас ? привет Люсь)))

Юлия Юлия

наверное одинаково

Паша Шефер

халтурят гады понимаеш - краску экономят 😉

{7
{7╚

В высоту...По оси Z...

{7
{7╚

Кстати ,вы заблуждаетесь..в нашем мире всё иллюзорно..возможно крокодил больше зелёный чем длинный..Человеческое восприятие определяет характеристики того или иного с помощью различных дополнительных «программ» или стереотипов загруженных в сознание че. При рождении ребенка, он наследуя карму родителей, места и т.д. Карма есть деяния, осознанные деяние есть опыт. Информацию мы воспринимаем на основании полученного опыта. Если мы воспринимаем что то на основании чего то, то получается, что мы либо уверенны в истинности нашего опыта и восприятия, либо иллюзорно воспринимаем что то, так как смотрим на что то через что то, в чем не можем быть уверенны. Чтобы выйти из такой ситуации необходимо взять точку отчета для нашего сознания, так сказать аксиому и поверить в нее, то есть сознательно обманывать себя.

Паша Шефер

в моих глазах бабай слёзы от вашей глупости! с точки зрения банальной эрудиции берётся стандартное видение каждого индивидуума, а карму можете засунуть себе в зад!

{7
{7╚

С точки зрения банальной эрудиции...не будем игнорировать тенденцию парадоксальных иллюзий в видении каждого индивидуума..Так что энурез ВАМ...в*!!!

Паша Шефер

эти звёздочки мешают найти консэнсус бабай, но думаю щёлки твоих глаз не влияют на широту восприятия окружающей тебя среды!

{7
{7╚

Паша,Консенсус-внутренне присущее сознанию свойство социальности (интерсубъективности), формируемое путем взаимопонимания индивидов, основанного на том, что субъекты взаимно мотивируют друг друга в своих коммуникативных актах и духовных проявлениях...А мы с тобой так и не нашли консенсус...Так крокодил больше длинный в ширину...!? ...или больше зелёный!? Щёлки глаз не должны вводить тебя в заблуждение!!Ведь малая широта восприятия мира...только от скудности ума...

Ассоль Апельсинка.

)))а вообще зеленый?

Ассоль Апельсинка.

да он какой-то серовато-бежеватый

Паша Шефер

может Вы ассоль раздражены и неправильно воспринимаете окружающую среду?

Ассоль Апельсинка.

да вирус подхватила в загрузочный сектор))) надо винду переустанавливать, а это не делала сама))))

Паша Шефер

я бы помог, но в германии. дорогу оплатиш?

Паша Шефер

любой труд должен быть оплачен

ОК
Олег Кулябин

В высоту блин..........

Паша Шефер

только если стоит на кончике хвоста!!!

ОК
Олег Кулябин

Отгадай загадку : - висит на стене зелененькое и плачет.....

ОК
Олег Кулябин

Тебя бы так об стену шваркнули и ты бы заплакал)))

ОК
Олег Кулябин

А нефиг зубами клацать....)