Паша Шефер

крокодил - больше зелёный в длину или в ширину?

Ответы · страница 2
Андрей Подобед

Конечно в длину. Прикиньте, какая была бы х..я, если бы он в ширину был зелёный.

Паша Шефер

он больше зелёный чем длинный

Паша Шефер

ясно. бедный крокодил - его уже и подвешивали и закапывали и в очко заглядывали 😄

Паша Шефер

да был тут экстремал - хотел всё знать. потом оттуда в виде кала выходил 😄

Андрей Подобед

Заранее что ли не могли поинтересоваться?

Татьяна К

плагиатом занимаетесь молодой человек. да еще и вопрос искаверкали. стыдно!

Паша Шефер

стыдиться нечего! насмотрелся фильмов про олигархов - теперь зарабатываю миллиарды! а вот вы прячете морду - это стыдно!!!

Татьяна К

морда у вас.а куда дели мое фото этот вопрос не ко мне. ясно? я вам не хамила

Nina Kadycheva

Если быть точным, то все цвета радуги только не зеленый, принцип отражения

Лана Светлая

в длину зелёный длиннее,в ширину-шире(так и хотелось написать-ширинее) 😄

Паша Шефер

опа! откуда такая умная? в спецшколе воспитывалась?

Лана Светлая

нуууу...мне до вас далеко в плане ума!!!!!!такую загадку заганул...... 😛

Паша Шефер

тут как раз ума не нужно 😄 😉

Лана Светлая

Тогда вам зачёт)))-признаться в этом как раз и есть наличие ума)

Т Т

Если Крокодил толстый, то в ширину, а если худой и долговязый, то в длину

Игорь Артёмов

мне кажется , что он не совсем зеленый или с глазами у меня проблема.

Антон Иванов

Это зпвисит от каличества выпитого на кануне и от размеров черепа.

Лариса Абызова

Паша,хватит мерить кроколила,пора на дачу-с праздником!!!! 🍷

Паша Шефер

пасибо, но крокодил важнее!

Паша Шефер

ага! мы с ним уже Оскара получили 😄

Лариса Абызова

Паш,спасибо ,ты самый,самый 🙂 🍷

Паша Шефер

и тебе всего доброго 🍷

Елена Крынина

..а почему зеленый? старый крокодил-коричневый... а пузо желтеет...

Паша Шефер

речь идёт о молодых - с зубами! и кутак у них тоже зелёный!!!

Елена Крынина

Вообще-то этих зеленых побаиваюсь.. несмотря на их зеленый (как Вы говорите) благородный цвет...

Паша Шефер

зря - это последние рыцари! 😉

Елена Крынина

Предпочитаю других рыцарей..

Ольга Паничева

Крокодил зеленый и в длину и в ширину, а широкий только в ширину.

Анна Король

А мне по барабану.Зеленый он розовый или в оранжевую клеточку.

Паша Шефер

вижу что Вы поставили очень важные задачи перед собой, но учитывая что мой крокодильчик получил Оскара, настаиваю заняться сначала им 😄

Анна Король

Он свое уже получил.И для него ширина,длина.цвет глаз уже неважен.Пусть пользуется своей славой и даст шанс другим.

Паша Шефер

думаеш твоя зебра может стать частью научной работы и занять достойное место в нашем обществе?

Паша Шефер

а ты судя по фото - рысь охуевшая 😄 😄 😄

Анна Король

Это лучше,чем бешеный крокодил.

Александр Буряков

Я думаю чаще в сторону жёлтого спектра, хотя у всех по разному.

Паша Шефер

у всех крокодилов по разному или людей?

Рафа

и в длину отвечала,и в ширину тоже.....но,вы таки не ответили))))

Паша Шефер

он больше длинный чем зеленый 😄

Рафа

🙂

Любаша

Большинство из них болотного цвета...во всю длину)))...ужасные.

Любаша

Хахахахаааа....нееее...с такими не вожусь.

Роза Бовина

Я и крокодилов-то не видела. А на самом деле - где больше??? 🙂 😉

Роза Бовина

ха-ха-ха!!! И все крокодилы одинаковые? А кто их мерит-то!

Musticims Ledy

Хм.... ну животик явно светлее у кракодила... думаю,что в длину

Паша Шефер

крокодил больше зелёный чем длинный!

Ольга

Ну вот,пока бегала за мерялкой,всех крокодилов разобрали....

Ольга

жду до первой звезды....

Ел
Елена

он просто больше зеленый, а вот моя кошка квадратная, серая

Паша Шефер

твоя кошка меня не интересует - из неё можно только варежки сшить 😄

Ел
Елена

из тебя тоже можно варежки

Гуля

Видимо в ширину, раз вопрос прозвучал именно так... Я права?

Наташа Шеметова

зеленый и в длину, и в ширину,ну а широкий только в ширину 😉