Игорь Ведерников

а ширинка на болтах бывает?

Ответы
Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 100 лет и вынесем решение

Галина Тюлькина

В пионер лагере пели: На заборе сидит заяц в алюминиевых штанах. А кок какое дело что ширинка на болтах.🤣 🤣 🤣 🤣

Игорь Ведерников

точно так

Галина Тюлькина

Может в одном лагере были только в разное время?

Игорь Ведерников

в пионерском чтоли

Галина Тюлькина

Пионерском конечно, там и пели.

Галина Тюлькина

Главное, что мы друг-друга поняли.

Androider(Андрей)

У нас-сантехмонтажников бывает и ремень на проволоке 🙂 но болты откручивать долго - обоссышься, пока открутишь))

Ко
Кот

Утром встал с бодуна, смотрю на болту гайка. Стал откручивать..Бац..жопа отвалилась! Вот погуляли😃😄😅

Виктор Шаламов

Ширинка всегда рассчитана всего на один болт. На несколько болтов и чтобы одна... - не бывает.

Игорь Ведерников

прикольно и оригинально!!!

Виктор Шаламов

Благодарю за комплимант. Ответ сам придумал.

Денис Тлявлин

я иногда ее забываю закрыть. у меня были шорты порваны. Я на фото прикрыл промежность рукой

Та
Тая

сидит милый на заборе в алюминевых трусах и кому какое дело,что резинка на болтах))

Юлия К.

на болтах слышала говорят когда вместо замка пуговицы железные на заклепках))

Владимир Волков

Если штаны аллюминевые...да еще на зайце который сидит на заборе....😂 😂 😂

Наталья

Сидит заяц на заборе в алюминиевых штанах и кому какое дело, что............

Наталья

Частушка если, что.....

Пелагея

У зайца в аллюминиевых штанах, что на заборе сидит...😜

Елена Воронкова

Не знаю есть ли болты в средневековых доспехах...но носили же?)))

Елена

Уже бывает, именно так на джинсах теперь называется застёжка

Anatol Solear

ДА,НО ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ -ПОЯС ВЕРНОСТИ ДЛЯ ПОХОТЛИВЫХ МУЖЕЙ.

Лариса

Бывает, на джинсах так пуговицы на клепках называются)

Наталия Степанова

Ну если сделать, то бывает наверное. Но я не встречала.

Вера Казакова

Бывают, болты на ширинке! И если на тебе пояс верности!

Та
Татьяна

доживешь лет до 70 поймешь что и ширинка ни к чему.😄

Та
Татьяна

🤝 молодец что не обиделся!

Дарья Вовкогон

На болтах скорее гайки😉,но в нашем мире,бывает всё!

Лара Ларочка

Если пуговка отлетела то и болтик может подержать))