Тимофей Родыгин

Рокер-комунист не может определиться, кто больше жив: Ленин или Цой.

Ответы
Масимжан Хизметов

А разве бывают рокеры-коммунисты? Рок вроде ближе к капитализму , а вообще , помоему, учение Ленина и песни Цоя всегда будут бессмертны

Lаzy

Ну, коммунист не может сомневаться....Тут всё предельно ясно, помнится знаменитое- Ленин и сейчас живее всех живых ))))

Счастливая Счастливая

Если кто -то узнает ,сколько Ленин жрал,когда всё государство голодало-то Ленин сразу умрёт в памяти навсегда!А Виктор Цой в своём творчестве будет жить ддолго,конечно у ценителей его правды жизни!

Галина Попова

🙂, они не живы, но дольше мертв дедушка Ленин, значит больше жив Цой

Елена Короткова

Для каждого своя правда: для кого-то Цой, а для кого-то Ленин.

Александр Данюк

-А вы где служили? -В Забайкалье. -Это за Пепсикольем?

Александр Степанов

какой он на ... после этого рокер . дерьмо собачье

Лариса Мельникова

глупости, Цой известен только группе фанатов

Виктор Чернышев

...рокер--коммунист.????...ну, это-слишком.....

Natella Sweety

Оба вечные. Все зависит от предпочтений

Полина Кузьмина

Дилемма:) Оба живы в наших сердцах:)

Татьяна Слободян

волосатый Ленин с Гитарой и дозой

Любовь Дяченко

верной дорогой идете,товарищ!!!

Viktor Ivanov

Цой застрелили Ленин сам умер

Anna Postnikova

Спросим у сталина и высоцкого

Ольга Ильина

а что такие тоже бывают?

Равусон Наталья

))))) Какой тяжелый выбор!

..
...[Катенька].. .

.....даже нечего сказать

Ольга Букель

да сложный вопрос))))))))