Ва
Валера

Вы бы стали помощь оказывать лицам нетрадиционой сексуальной ориентации, если есть возможность отказаться, что бы не контактировать с ними?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

А Вы, взрослый человек, думаете, что сексуальная ориентация передаётся контактным способом?
Ну разве можно отказывать людям в помощи из-за какой-то там ориентации? Ещё скажите, что французам не будете помогать потому что они лягушек едят.
Конечно, я помогу любому человеку, если у меня есть такая возможность и он нуждается в помощи. И мне плевать на его вкусы, на цвет кожи и национальность, на вес и рост, на цвет его волос и его ориентацию сексуальную, на политические взгляды.
А Вы?

Чанга Чунга Чунгович

Понятно. Думаю, что его смерть ничего в ориентации сына не могла изменить.
А какое огромное количество детей совершают суицид только по одной этой причине!

Ну почему наш социум такой злой и жестокий?

Ва
Валера

Намного хуже

Чанга Чунга Чунгович

Да, действительно. Достаточно попасть на зону у можно убедиться во всей "красоте" цинизма человеческого, в его бесчеловечности.

Ва
Валера

Думаете на эстраде лучше или в политике

Чанга Чунга Чунгович

Думаю, да. На эстраде и в политике у человека всегда есть свобода выбора. На зоне - нет свободы выбора.

*A
*Airin*

Если человек нуждается в помощи, какая разница какой он ориентации. Прежде всего он человек, а с кем и как он занимается сексом это его личное дело. Неодобряю и раздражает когда это на показ выставляют и с восхищением расписывают как это замечательно.

Мирумир

я всегда контактирую с приятными людьми. парень в аптеке, как мне все классно рассказал. оказался нетрадиционной ориентации.
для меня это на сотом месте.

Андрей Григорьев

Да мне параллельна как-то их ориентация. Пусть только не маршируют и не утверждают, что меньшинство - это мы)) А которые нормально живут - люди как люди.

Мариночка Я

Да сейчас даже нормальным людям никто не помогает..сначала научиться просто помогать простым людям,а уж потом взбираться на следующую ступень

Лидия Синицына

Врач у нас был, нетрадиционной ориетации. Когда заболел, оказывала ему помощь и не вспомнила об этом..

Светлана Костина

В смысле?Если у человека с сердцем плохо,я сначала расспросить должна его сексуальные пристрастия?

Александр

Гыгыгыгы, мужик бьётся в агонии, за сердце хватается, надо откачивать а вместо этого - молви ещё раз, ты не пидор?😆

Елена Мазырко

Смотря какую помощь. По- человечески чисто, они мало , чем отличаются , и помочь им не зазорно.

Ольга Просто ******

А какая разница..это тоже человек..и если потребуется медицинская помощь..неприменно окажу.

Th
Theodore

Материальную помощь или вытаскивать из ямы (из проруби)?

Казачка Вольная)))

это не причина, чтобы в помощи отказать

Раиса Бобкова

Если нужна моя помощь, не откажусь...

Андрей

при возможности всем помогать надо

Слава Касьянов

Странно а что, они заразные что ли?

Zza-Zza-Lorak.

Не понимаю я их и сторонюсь

Rima Kravcenko

отказалась бы наверное

Наталья

Меня они не напрягают

Ллири Хесс

Помощь какого плана?

Татьяна Лымарь

Смотря какую помощь.

Июнька

Смотря какая помощь