Светик

Когда иду в метро по переходу,представляю себе,что это автомобильное движение.Обгоняю,перестраиваюсь, подрезаю,иногда на встречку лезу....А ВЫ как себя ведете на дорогах?

Ответы
Дуб Дубом

в отличие от дороги тупого пешехода можно конкретно подтолкнуть. подпихнуть и проч...в конце концов рявкнуть в ухо......а вот с машинами...... не тронь говно - вонять не будет.....была бы моя воля за парковку в общественных местах, на переходах, тротуарах и остановках транспорта бил бы им фары нах....или стекла лобовые

Николай Журавлев

Вот лично я ВООБЩЕ никому не являюсь препятствием! Так как 20 лет хромаю, то хожу очень медленно, по краешку....Да и рожа у меня вполне серьезная, так что желающих столкнуться ока не встречал

Тёмин Андрей

Вам,наверное для удобства перемещения в толпе надо оснастить себя предупредительными световыми приборами,как у автомобиля-габариты,повороты,стоп и ходовые огни...Сигнал бы ещё не плохо.

Валерий Антонов

Это Вы верно написали-подрезаю. Почему то каждая женщина в метро репетирует роль Анны Карениной, а за паровоз считают мужчин и бросаются ему под ноги

Андрей Белка

А я кода обгоняю на экскаваторе, смотрю в левое зеркало и включаю поворотник. А потом только доходит, что они виртуальные. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светик

😁 😁

Андрей Белка

В верху это Т9 оказало медвежью услугу. Я хочу сказать это даже не опечатка. По крайней мере моя. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светик

😁

Светик

Кисюля

Юр
Юрий

-"бабульки стройными рядами везут тележки по метро их государство запускает под землю только в часы пик"

Олег Горшнёв

Я хожу пешком-за здоровый образ жизни,Авто выходит из моды удобнее маршрутки ,такси и др. виды тр-та.

Александр Мартьянов

Все нарушение становятся иногда трагически.. за 50 лет без аварий но только вот люблю скорость...😏

Илья Рабинович

Моё основное "кредо"-никому не мешать-меньше шансов попасть в неприятную ситуацию-например аварию

А Б

вот разрастётся, как обещали, будет там, где развернуться
🖼

Светик

Вау!!!Наше метро

А Б

с перспективами несбыточными

Светик

Почему,несбыточными, станции действующие

А Б

так, ить, там ещё и полутёмные ветки

Светик

Мизер

А Б

повезло. наше Питерское в планах такое, прям такое, только Москва по 10 станций в год сдаёт, а наши три мурыжат больше 10 лет

Александр Лепа

Согласно правил дорожного движения.. И даже если никто не видит... Всё равно не нарушаю...))

Светик

Какой Вы правильный водитель

Александр Лепа

До костного мозга))))

Светик

))))

Александр Лепа

Просто так проще... И гораздо дешевле)))

Светик

Конечно, штрафы сейчас большие

Валерий Ратников 🇨🇳

молча слегка злюсь на неумёх, надо бы и купив права, ездишь когда то понять как надо.

Лялька-Лапуля

На дороге аккуратно, а в метро - да) Только когда обгоняю, смотрю назад, что бы не...

Евгений Раков

Когда в супермаркете тележка по встречке идёт в лоб, не отворачиваю. )))))))))))

Светик

😁 😁 😁прете на пролом

Евгений Раков

Хочется включить дальний свет, но включаю только звуковой сигнал - по полной. Уходят в последнюю секунду. У меня же там яйца и прочие драгоценности. ))))))))

Светик

🤣 🤣 🤣 🤣 👍

Валерий Александра Сын

Мой инструктор говорил, увидел дурака на дороге пропусти. он себя найдет,

Светик

Правильно....ДДД

Кот Макси

То же самое... Ещё и поворотники изображаю. Нередко "моргают спасибо" 🤣

Кот Макси

Верю!

Светик

А я в Вашем Лазаревском отдыхала,правда очень давно

Кот Макси

А я не в нём живу. Просто оно ближайшее.

Светик

ясно

Александр

Желаю вот таким вот ездокам досрочно путь свой завершить в канаве.

Друг Михаила

А в метро по другому нельзя. А вот на дороге стараюсь по правилам.

Зиннур (Октябрьский)

Ну мне тормозить приходится, когда она перед колесами вырастает

Светик

😁 😉

Зиннур (Октябрьский)

Теперь открывая дверцу роскошного лимузина приглашаю ее в салон, говоря "Леди, да у Вас сейчас день рожденья..."🤣..💄 👸🌹.🎂 🍷

Евгений Винипухов

Иногда приходится спасать жизни тех, которые не лезут в метро.